Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Работа по заявкам...  (Прочитано 6939 раз)

Сашенько

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Работа по заявкам...
« : 23 Мая 2013, 22:30:40 »

Вчера 22.05.2013 отключился интернет. Обычный звонок в ТП типа "включи-выключено" и "сунь-высунь"... не работает, у вас кабель в квартире порван - ОН ВМОНТИРОВАН в стену  :P и рядом ничего никто не делал... Заявка найти причину и устранить в течении дня 23.05.2013 не прошла очередь и все такое а перерасчет по заявлению по эл.почте с копией по почте вообще добило... Цены растут качество обслуживания падает. В очередной раз читающих от администрации прошу устранять проблемы с кабелем до квартиры - оперативно  и делать пересчет с момента подачи заявки до момента восстановления. Записи звонков состоявшихся в тех поддержку состоявшихся в 22:50 22 мая и 22:13 23 мая можете послушать. Жду ответа когда вернут оплаченный интернет.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Работа по заявкам...
« Ответ #1 : 23 Мая 2013, 22:53:14 »

ну справедливости ради, когда это цены на интернет росли??? я уже года 3-4 пользуюсь, росла только скорость с 512 кб, постепенно до 100 Мб.
...Хотя Вы правы, было подорожание... раньше 599 платил, щас 600!!! Кошмар и ужас, я то думаю, чего я без денег сижу.. :D
Записан

мини-игра. найди себя!

Сашенько

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Работа по заявкам...
« Ответ #2 : 23 Мая 2013, 23:10:01 »

ну справедливости ради, когда это цены на интернет росли??? я уже года 3-4 пользуюсь, росла только скорость с 512 кб, постепенно до 100 Мб.
...Хотя Вы правы, было подорожание... раньше 599 платил, щас 600!!! Кошмар и ужас, я то думаю, чего я без денег сижу.. :D
не вопрос 600р тариф/30 дней.мес.=20руб/день. в сухом остатке уже УГМК-телеком незаконно списало у меня за 2 дня простоя 40 рублей. В случае если я буду должен хотя бы 1 рубль меня отключат моментально. Вот и вся арифметика... и про рубль подорожания <b>ВАС</b> о нем предупредили ? нет в одностороннем порядке подняли и все можете дальше играть в найди себя...
Записан

bab

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Работа по заявкам...
« Ответ #3 : 23 Мая 2013, 23:34:31 »

тарифы никогда не повышались. в прошлом были одни тарифы http://ugmk-telecom.ru/archive/vp/ulet На них повышались скорости, но не цены
затем появились другие http://ugmk-telecom.ru/internet/
Записан

MAKC_66rus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • ICQ клиент - 4623368
    • Просмотр профиля
Re: Работа по заявкам...
« Ответ #4 : 14 Августа 2013, 21:57:01 »

Записан