Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 300938 раз)

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #165 : 19 Апреля 2011, 00:51:54 »

По моему это уже личное дело каждого использовать ли в помощь себе различные конфиги при игре. Инструменты то не запрещенные. И пускай кто как делает, кто как умеет. Заниматься на jump серверах что бы научиться спокойно делать некоторые вещи будет далеко не каждый.
P.S. И я за то, что бы убрать респы на крыше tower 4 - все таки они там лишние.
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #166 : 19 Апреля 2011, 01:50:26 »

я как бы вообще против скриптов. Считаю что всему должен научится сам без помощи каких либо буковок. Как бы одно дело научится самому, другое при помощи чего то.
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #167 : 19 Апреля 2011, 07:18:49 »

вот ненаю, читаю всё это и просто в маленьком шоке... я уже сколько лет играю без всяких читов, скриптов и прочей шушеры и если честно, то мне по кайфу! мне нравится всё так, как оно есть! в ту же самую кишку я так же могу залетать, пусть не с первого раза, как это было бы при помощи какой либо "штучки", но ведь могу и не раз залетал! по поводу tower 4  полностью солидарен, так как малость достал тот факт что там постоянно гасятся ребята и не хотят слезать, да и зм не каждый туда отважится полезть с той же самой 1000 hp...
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #168 : 19 Апреля 2011, 08:06:34 »

Не против скриптов,сразу скажу почему, скрипт это просто пропись, он преимущества никакого не дает,такого как аим,вх или так далее, не всем дано прыгать по 250 юнитов LJ так что этот скрипт вполне полезен.

И тем более учиться этому всему долгое время занимает,посещать каждый день jump,bhop сервера,"задрачивать" что называется,а это не каждый сможет сделать, ведь кроме этого может быть,работа, девушка и т.д. :)

Насчет использования колесика мышки, некоторые используют колесо для ДД что не очень правильно и везде запрещено,а некоторые используют колесико для bhop, со скриптом я думаю было бы легче играть,чем постоянно сидеть и как бешеный крутить колесико :)

Насчет точек респауна, как раз если убрать все кемперские точки, "Интересность игры" на ЗМ моде пропадает, потому что всегда знаешь, что тебя съедят,а так есть шанс взять раунд :)
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #169 : 19 Апреля 2011, 08:10:46 »

Начнем с того, что любой конфиг изменяющий игру в пользу игрока, т.е. дающий ему преимущество - запрещенная настройка!
Далее, ты считаешь нормальным если ты щас навключаешь кучу алиасов, а другие ЧЕСТНЫЕ игроки будут устапать тебе на сервере только из-за этого?
Даже мне, если я владею навыком распрыга, неприятно когда какой то "скриптежник" начинает прыгать рядом со мной не придавая для этого усилий, а какого новичку будет? А я отвечу, он спросит как это? Ему ответят - скрипт. А он пойдет и скачает его, ну и станет на 1 меньше ЧЕСТНОГО новичка...

По поводу tower'а, с крыши убрать точки респавна не выйдет, это изменение карты, а во-первых где вы возьмете исходник карты? А во-вторых если их убрать, игроки со старым добрым tower'ом 4 не смогут зайти на карту, т.е. придется ее переименовывать, типа "zm_tower4_fixedresp" :)
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #170 : 19 Апреля 2011, 08:48:28 »

Ух! Не ожидал такого бурного обсуждения на мой пост! Парни, успокойтесь! Я не против распрыга как токового, если человек умеет это делать без всяких скриптов. Я не раз наблюдал за SteelWork-ом и его распрыгом, все нормально, он не может заражать с 10 метров. Я лишь сделал предположение что это может быть скрипт dd или bhop. Вполне возможно что это другой скрипт. Я лишь хотел сказать, что не честно использовать такие скрипты которые позволяют заражать с большего расстояния  чем это предусмотрено настройками сервера. Для этого и существуют правила, чтобы все были равны по возможностям при игре.  SteelWork "Что касается кисски - если я правильно понял: дополнительные пару метров после лонгджампа, не скидывая скорости, она "проезжает" за счет дабл дака... Имхо - это просто умение..."  не пару метров, а метров 10, это возможно?
Записан

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #171 : 19 Апреля 2011, 10:54:29 »

"Что касается кисски - если я правильно понял: дополнительные пару метров после лонгджампа, не скидывая скорости, она "проезжает" за счет дабл дака... Имхо - это просто умение..."  не пару метров, а метров 10, это возможно?
да возможно, я всех научил :), а так этому на хнс научится можно
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 10:58:04 от JIococb »
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #172 : 19 Апреля 2011, 12:47:21 »

Фаунд,
"Начнем с того, что любой конфиг изменяющий игру в пользу игрока, т.е. дающий ему преимущество - запрещенная настройка!"...
Извини, но это имхо вообще фигня... Я уже писал - тогда ВСЕ что ты изменишь в кфг посредством блокнотика является читом. По твоей логике - если это нельзя накрутить в настройках клиента - это чит. Забиндить оружие, например, в настройках нельзя и это дает приемущество - это чит?.. Бред... Все бинды на АМХ - тоже нельзя нашарить в настройках, все в конфиге - тоже не честно перед админами-нубами, которые не знают что такое cfg...

Еще раз скажу другими словами: конфиг - так или иначе инструмент для продвинутых пользователей. Если челоек не умеет им пользоваться - его дело, но запрещать использовать... Алиас написан на языке игры! Это не сторонний софт - вот что главное! На всех чепионатах геймеры всегда берут с собой свои конфиги - в половине из них можно нашарить много чего интересного, и если есть какие-то ограничения - то они обговариваются заранее, четко и без обсуждений - бхоп запрещен - значит запрещен - без проблем. На киберфронте я не встретил ни одного слова о алиасах, а тем более о бхопе... И если кому-то доставляет удовольствие дрочить пробел\колесико - это только их выбор...
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #173 : 19 Апреля 2011, 12:51:40 »

Разговор закрыт, если ты не понимаешь моих слов и считаешь что если посредством скрипта на bhop залетать в ту же кишку за секунду это нормально, то извини, за какими правилами ты следишь на сервере?
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #174 : 19 Апреля 2011, 12:59:12 »

По каким правилам?.. По ТЕМ, что написаны в ПРАВИЛАХ. Строго по ним.
В таком случае почему за все время моей игры я не видел ниодного бана или даже кика за бхоп? Или только у меня алиас стоит и я совсем не палюсь?

А про кишку - абсолютное большинство нычек сделаны с поворотом под 90 градусов, а поэтому совсем не за секунду - это раз. Два - если человек не зевает ВСЯ скорость сбивается моментально и что был лонгджам, что не было... Если на то пошло - можно и без алиаса залететь туда. И потом, может вообще запретить прыгать в тоннелях? Прыгающему зомби труднее попасть в голову. У прыгающего биг зомби скорость передвижения в три раза больше, чем если бы он просто полз...

Если суть мода, созданного ради фана, сведется к задрачиванию пробела - ... я лучше промолчу...
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #175 : 19 Апреля 2011, 13:25:41 »

Начнем с того, что любой конфиг изменяющий игру в пользу игрока, т.е. дающий ему преимущество - запрещенная настройка!
Далее, ты считаешь нормальным если ты щас навключаешь кучу алиасов, а другие ЧЕСТНЫЕ игроки будут устапать тебе на сервере только из-за этого?
Даже мне, если я владею навыком распрыга, неприятно когда какой то "скриптежник" начинает прыгать рядом со мной не придавая для этого усилий, а какого новичку будет? А я отвечу, он спросит как это? Ему ответят - скрипт. А он пойдет и скачает его, ну и станет на 1 меньше ЧЕСТНОГО новичка...

Отвечу.я не владею навыком распрыга,и уступаю всем игрокам допустим кто умеет делать распрыг, это честно будет с их стороны? может вообще все прописи позапрещаем..и начнем играть в кс 1.1? бред..есть такое понятие как slide и surf дак вот как раз за счет slide можно допрыгнуть до соперника в глубокой кишке, а те кто там сидят тоже не по правилам поступают, сидят выжидают,тянут время..и в итоге сдают раунд..это не честно с их стороны тоже..никогда никто не заикался о том что запрещен бхоп на серверах, и тем более что там запрещен slide и surf..и в бан за это кидать имхо не правильно..ДД на скролл запрещен, на клавиатуре нет..

Насчет алиаса SteelWork'a я его поддержу, cfg у каждого свой,и какая разница какие настройки в нем..хоть алиасы хоть другие прописи..если человек не следит за своим конфигом..значит он просто не умеет играть..давайте конфигами обменяемся..и отправим пол сервера в баню..за любую дающую преимущество пропись...Я на зм моде честных новичков не наблюдаю лично..

Если будут вопросы,я разъясню всё :)
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #176 : 19 Апреля 2011, 13:28:57 »

Я промолчу, в дальнейшем споре с вами я смысла не вижу...
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #177 : 19 Апреля 2011, 13:39:26 »

Хорошо, фаунд, последний раз попробую тебя переубедить другим путем... Вот смотри - есть игра ХЛ1, да?.. Играл по сети?.. Так вот... Я сюда пришел оттуда и значительное время я проводил всегда в хл1. Суть в том, что в хл1 бхоп - это не запрещенный элемент. Это алиас, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ. Без него играть хорошо не выйдет. Распрыг без алиаса в игре с экшном, который не сравнить с КС - просто невозможен. ВСЕ топовые кланы хл используют бхоп, на всех сайтах и кланах выложены подробные выписки о разновидностях алиасов и как ими пользоваться... Более того: почти на всех серверах распрыг разблочен и за пару прыжков можно набрать до 800 юнитов в секунду (для сравнения в ЗМ - в среднем 240). И если я забаню на серве хл кого-нибудь за бхоп - просто покрутят пальцем у виска. Да, игры разные, но КС - это все таки мод хл, суть та же... И если бы разработчики КС захотели - они могли бы порезать все эти алиасы и команды - но ведь оставили зачем то? И ботов, которые банили бы это дело на киберфронте тоже почему-то никто не поставил?.. Сейчас хоть что-то изменилось в твоих представлениях?.. Или все так же "промолчишь"? =\
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #178 : 19 Апреля 2011, 14:10:29 »

Послушайте себя, почему же на чемпионатах разных это запрещают? Подумайте...
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #179 : 19 Апреля 2011, 15:32:24 »

Послушайте себя, почему же на чемпионатах разных это запрещают? Подумайте...

Где такое написано что на Чемпионатах запрещен бхоп?;o пруфлинк пожалуйста..
Записан