Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: При неоплате квитанции вводятся жесткие санкции. Дубль 2.  (Прочитано 6283 раз)

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля

И не надо было закрывать тему, я ещё не всё сказал.
Цитата: Lillo^^
Принципиально для Вас ничего не изменилось.
Изменилось. Раньше я платил по итогам текущего месяца, до 25 числа. А сейчас я должен заплатить и за текущий, и за следующий. А телефон+инет получается 499*2+210*2=1418 рублей. В ДВА раза больше, чем обычно.
Цитата: Lillo^^
Счет за услуги связи должен быть оплачен не позднее 25 числа текущего месяца. Пункт 4.3.2 договора на оказание услуг связи на физиков.
В моём договоре нет такого пункта. А на сайте я текст договора не нашёл, уж извините. В пункте 4.2 сказано, что вы обязаны об изменениях уведомлять за 10 дней до введения. Ваш сайт, как я уже сказал, это филькина грамота. Вы не удосужились даже на квитанциях написать, что уж говорить о газетах.
Цитировать
Счет за услуги связи должен быть оплачен не позднее 25 числа текущего месяца.
Вооооооот. Текущего. Ход мыслей ясен? А теперь я должен заплатить за следующий авансом. И за текущий, естественно. Так что вы, батенька, врун (это очень мягко говоря), потому что сами сказали:
Цитата: Lillo^^
Принципиально для Вас ничего не изменилось.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля

Интернет не в счёт, так как в договоре именно про интернет написано, что я должен внести аванс. Речь идёт о стационарном телефоне.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

Если вы не можете найти где сказано, что за телефон надо платить авансом, подойдите в офис, там вам покажут. А вообще, платить надо было согласно условиям договора и тарифов, тогда в этом месяце пришлось заплатить лишь за следующий и все.

тема закрыта. прошу вновь не открывать. если есть желание - просим написать официальную претензию/жалобу.
Записан