Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Инет  (Прочитано 850471 раз)

Kams

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #915 : 26 Марта 2011, 13:50:28 »

У меня вроде бы тоже все заработало нормально
Записан

G@RIK

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
    • ICQ клиент - 420912764
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #916 : 26 Марта 2011, 16:19:33 »

видимо временный глюк был
Записан

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #917 : 26 Марта 2011, 19:20:43 »

Добрый день ... уже несколько дней наблюдаю большие задержки в скорости работы

Поскольку москвы в спидтесте не стало, тестирую химки - пинг 50 мс, д-лоад - 1.7 мбит, аплоад 3 мбит
пермь - пинг 17 мс, д-лоад 2.7 мбит, аплоад 15 мбит
екат - пинг 3 мс, д-лоад 7.5 мбит, аплоад 4 мбит

зарубежье - Минск - пинг 315 мс, д-лоад 0,14 мбит, аплоад - 0.52 мбит

список могу продолжать бесконечно ...

Поскольку, с меня, как с клиента, ежемесячно списывают 999 р. обещая при этом 30 мбит днем и 60 мбит ночью. Мне начинать писать письменные жалобы? Или ограничимся форумными просьбами?
П.С.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 19:42:23 от zlucker »
Записан

apostol-ak

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #918 : 27 Марта 2011, 00:55:44 »

Разобрался....
Нашел кажется причину, патчкорд воткнул в прибор... и начал наблюдать))
Выяснил, что появляется наводка время от времени.. которая и сводила с ума сетевуху......
полазил по щекам.... просмотрел.. что, как, почем, проложено.. и как идет сила, которой не должно быть в отсеке для слаботочки!!!... и ликвидировал источник наводок))))
Ща вроде тьфу.. тьфу.... робит....
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #919 : 27 Марта 2011, 09:15:37 »

Добрый день ... уже несколько дней наблюдаю большие задержки в скорости работы

Поскольку москвы в спидтесте не стало, тестирую химки - пинг 50 мс, д-лоад - 1.7 мбит, аплоад 3 мбит
пермь - пинг 17 мс, д-лоад 2.7 мбит, аплоад 15 мбит
екат - пинг 3 мс, д-лоад 7.5 мбит, аплоад 4 мбит

зарубежье - Минск - пинг 315 мс, д-лоад 0,14 мбит, аплоад - 0.52 мбит

список могу продолжать бесконечно ...

Поскольку, с меня, как с клиента, ежемесячно списывают 999 р. обещая при этом 30 мбит днем и 60 мбит ночью. Мне начинать писать письменные жалобы? Или ограничимся форумными просьбами?
П.С.


вы это наблюдаете в любое время суток или в какое то одно время? какую скорость вам максимально удается получить от торрентов?

на яндексе скорость лучше не проверять, он еще нираз нормально не показал никому. это связано с загрузкой пиринговых стыков до яндекса у магистралов. Либо в Екб через эксчендж, на котором они присутствуют.

у вас на порту еще ошибки есть. подключены через роутер или напрямую? если через роутер - попробуйте напрямую ПК подключить.
Записан

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #920 : 27 Марта 2011, 11:42:22 »

Подключен я напрямую.

Сегодня все просто летает, спасибо, если вы что-то сделали )
Записан

fifist09

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #921 : 27 Марта 2011, 16:51:05 »

Здравствуйте.У меня почему то наблюдается большой пинг в онлайн играх,например в этой
http://www.haxball.com/
Скрость инета отлична,и всё грузится тоже хорошо,например с торрента и др.,но пинг в онлайн играх напрегает.Проверил на сайте 2ip,показал в среднем около 182мс.Может знаете как его уменьшить или есть способы? =))) даже по России если игртаь,то он высок...
Записан

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #922 : 27 Марта 2011, 18:10:30 »

Воооо ... не устранили вы проблему ... судя по всему на моих 60 мбитах сидит еще половина подъезда ... чем ближе вечер, тем ниже скорость ... сейчас скорость вполовину меньше, чем утром. Отпишусь вечером, но, подозреваю, сравнение будет не в вашу пользу )

И опять же ... причем тут скорость скачивания в торрентах? Меня интересуют и другие, более занимательные вещи, к которым я не могу получить обещанной скорости доступа.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 18:16:00 от zlucker »
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #923 : 27 Марта 2011, 22:08:23 »

Здравствуйте.У меня почему то наблюдается большой пинг в онлайн играх,например в этой
http://www.haxball.com/
Скрость инета отлична,и всё грузится тоже хорошо,например с торрента и др.,но пинг в онлайн играх напрегает.Проверил на сайте 2ip,показал в среднем около 182мс.Может знаете как его уменьшить или есть способы? =))) даже по России если игртаь,то он высок...
Ну и где этот сервак находится? Я знаю что сервак Мира танков находится в США, и такой пинг для этой игры - это нарма
Записан

мини-игра. найди себя!

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #924 : 27 Марта 2011, 22:14:01 »

Пинг с тем-же ВоТ на прошлой неделе был в районе 110-130, последние дни 200-240
Записан

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #925 : 27 Марта 2011, 22:41:21 »

я еще раз повторюсь ... долгие месяцы пинг был в районе 110-130, и уверяете меня в том, что именно неделю назад не у верхнепышминского провайдера, а на огромной зарубежной серверной площадке случился неведомый катаклизьм, от которого у меня выросло время отклика аж в два раза?

П.С.
только что


Где мои 30-60 мбит???
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 22:42:57 от zlucker »
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #926 : 28 Марта 2011, 08:12:20 »

Здравствуйте.У меня почему то наблюдается большой пинг в онлайн играх,например в этой
http://www.haxball.com/
Скрость инета отлична,и всё грузится тоже хорошо,например с торрента и др.,но пинг в онлайн играх напрегает.Проверил на сайте 2ip,показал в среднем около 182мс.Может знаете как его уменьшить или есть способы? =))) даже по России если игртаь,то он высок...

вы смотрите пинг командой ping или как то еще?
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #927 : 28 Марта 2011, 08:15:57 »

я еще раз повторюсь ... долгие месяцы пинг был в районе 110-130, и уверяете меня в том, что именно неделю назад не у верхнепышминского провайдера, а на огромной зарубежной серверной площадке случился неведомый катаклизьм, от которого у меня выросло время отклика аж в два раза?

я так и не понял, у вас проблема с пингом или все-таким со скоростью? Или вы и есть fifist09?
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Инет
« Ответ #928 : 28 Марта 2011, 08:17:58 »

И опять же ... причем тут скорость скачивания в торрентах? Меня интересуют и другие, более занимательные вещи, к которым я не могу получить обещанной скорости доступа.

При том, что по вечерам еще миллионы таких же как вы пытаетесь получить доступ к одному какому-то сервису. В результате сервис не справляется или показывает не ту скорость. Торренты позволяют забить канал по максимуму путем одновременного подключения к большому числу пиров
Записан

zlucker

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Инет
« Ответ #929 : 28 Марта 2011, 08:44:53 »

я так и не понял, у вас проблема с пингом или все-таким со скоростью? Или вы и есть fifist09?

Проблемы и с пингом и со скоростью ) И я не фифист 09

П.С. Если взять тот же Мир Танков, вчера вечером - в Екб пинг 90-100 мс. у провайдера АБВтв, у вас, у УГМК-телекома - 220-240 .... согласитесь, что дело не в сервере Мира Танков, проблема у ВАС.
Записан