Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Развитие IPTV  (Прочитано 6061 раз)

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Развитие IPTV
« : 11 Июня 2014, 18:56:58 »

Вопрос, собственно, возник из новости http://ugmk-telecom.ru/news/2014/11289/, в которой говорится о предстоящем отключении услуги IP-TV на тарифном плане "Блистер", по техническим причинам. Лично мне это событие представляется более маркейтинговым ходом, чем причиной вызванной "железными" проблемами.
Предложение непосредственно заключается в следующем. А нельзя-ли, в качестве социальной поддержки, оставить федеральные каналы IP-TV в тарифе "Блистер", а "буржуйские" и прочие оставить в скоростной линейке группы "Вираж".
Думаю, для семей с низким уровнем бюджета, как и пенсионеров http://ugmk-telecom.ru/news/2013/11091/ такой пакет выглядел бы более, чем "солидно".
С наступающим Днём России всех!
Записан

Cloud

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Развитие IPTV
« Ответ #1 : 11 Июня 2014, 20:08:54 »

Cогласен с dmitrysh ,довольно странный ход,учитывая то что у конкурентов эта услуга бесплатна для просмотра на PC.Cоглашусь с ним и насчет урезанного пакета для семей с низким уровнем бюджета,пенсионеров и добавил бы еще в эту группу пользователей со стажем пользования услугами "УГМK-Teлекома" более 5-ти лет.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 20:10:32 от Cloud »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Развитие IPTV
« Ответ #2 : 14 Июня 2014, 03:44:31 »

У большинства федеральных каналов есть прямые трансляции на своих сайтах. Тарифный план Блистер как раз адаптирован для онлайн просмотров.

dmitrysh, Cloud, ваши пожелания приняты к сведению.

Если какие-либо изменения будут запланированы, то информация будет предоставлена здесь
Записан

Cloud

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Развитие IPTV
« Ответ #3 : 14 Июня 2014, 10:41:31 »

Будем ждать новостей,к сожалению пакет «Лайт» интернет + тв не подходит,так как там нет  канала БСТ, который смотрят родственники.Ну а так придется со следующего месяца переходить на 100 мегабит,хотя если честно надобности в таких скоростях нет.
 :) В общем я все попутал,и был не внимателен.Речь то тут про "Блистер",а у меня "Глиссада".
Извиняюсь, остаемся  на "Глиссаде". А если все кто на "Блистере" уйдут на 25 мегабит ("Глиссада"),справятся ваши сети с наплывом оных.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 20:04:49 от Cloud »
Записан