Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 341566 раз)

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #390 : 15 Сентября 2011, 02:05:25 »

я предлагаю сделать зм 1 чисто классик версией, где из функций можно только добавить покупка нема или сурва за аммо. А вот на зм2 (который как раз таки сильно пустует в последнее время) сделать все модификации (лазерные мины, притягивание, парашют, покупка базуки, и т.д.) - получится две разные версии игры - кто то любит классик а кто то любит наоборот  - побольше наворотов.
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #391 : 15 Сентября 2011, 02:06:12 »

Начал все сносить...

удали список карт которые глючат, в теме карты они выложены, и там же есть еще пару карт которые закинуть на сервер нужно
Записан

Kalimero

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #392 : 15 Сентября 2011, 02:18:56 »

Будем ждать завтрашнего дня :) Макс пообещал ночью все убрать, проверим его на честность :)

Снёс!
Записан

Kalimero

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #393 : 15 Сентября 2011, 02:22:41 »

я предлагаю сделать зм 1 чисто классик версией, где из функций можно только добавить покупка нема или сурва за аммо. А вот на зм2 (который как раз таки сильно пустует в последнее время) сделать все модификации (лазерные мины, притягивание, парашют, покупка базуки, и т.д.) - получится две разные версии игры - кто то любит классик а кто то любит наоборот  - побольше наворотов.

Мысль уже давно была на этом, но! Нагрузка сервера будет конкретной, нужно выбрать 2-4 плагина которые по существу будут полезны для приятной игры...

Карты, модели + звуки. На зм2 сделаю... Хоть и буду времени много убивать, но сервер подниму....

У меня мало времени на все это (тесты, постановка плагинов карт и т.д. и т.п.) ибо работа дает о себе знать...

Играйте на зм№1 - В классический мод, а зм№2 будет иным..
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #394 : 15 Сентября 2011, 11:38:43 »

Воо, спс, если что, зови тестировать, всегда за :)
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #395 : 15 Сентября 2011, 12:45:01 »

Мдя...
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #396 : 15 Сентября 2011, 13:10:31 »

Владимир что "мдя", 90% игроков отказались играть на сервере с новыми плагинами) Многие игроки лично мне говорили что играют здесь потому что нет ничего лишнего))) а зм2 изменить и туда другой народ подтянется, любители плагинов)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #397 : 15 Сентября 2011, 13:17:32 »

ну туда можно будет зайти, пофаниться, настрой поднять :) а так зм рас классика,  играешь в удовольствие, зм двас фан и онли фан :)
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #398 : 15 Сентября 2011, 17:59:04 »

Владимир что "мдя", 90% игроков отказались играть на сервере с новыми плагинами) Многие игроки лично мне говорили что играют здесь потому что нет ничего лишнего))) а зм2 изменить и туда другой народ подтянется, любители плагинов)

не знаю чем кого что не устроило... я сам там играл, ничего, отлично всё... мне например по нраву, конечно немного страшненькие скины зм, но их можно заменить =) дак а если отказались, почему на 2-й не ушли? зачем переделывать всё по 2 раза? сначала поставить, потом убрать, переставить на другой серв... обезьянья работа =( 2-й зм ведь классик, там ничего лишнего нету абсолютно! не понимаю почему все так в 1-й упёрлись..... потому и "мдя..."
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #399 : 15 Сентября 2011, 19:57:51 »

по отзывам я был за классик зм сервер, поэтому и остался там :) а кто был за фан, пусть на  зм2 идут :)
Записан

ara

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #400 : 16 Сентября 2011, 14:38:46 »

по отзывам я был за классик зм сервер, поэтому и остался там :) а кто был за фан, пусть на  зм2 идут :)
По отзывам я был за модернизированный классик сервер, поэтому и остался там. а кто был за простой классик, пусть на зм2 идут, ок да?
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #401 : 16 Сентября 2011, 16:55:14 »

я за простой классик на зм1, и за фан на зм2. "ara" даже обьясню почему, мало кто из тех кто не согласен с модернизацией с сервера зм1 уйдет на зм2, они просто уидут с серверов киберфронта, а зм2 пустует, поэтому там постепенно и появятся любители плагинов.
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #402 : 18 Сентября 2011, 23:48:08 »

Итак, выяснил я как expert (http://vkontakte.ru/id85850801) обходит баны. Есть определенная программа через которую можно указать ну любой ай пи, из ряда соображений её название писать тут не буду.  Т.е. бана по реальному ай пи так и не выходит, банится ай пи который выставит он. Сегодня пол дня его гоняю, даю баны по 2 недели, но! суть то в чем? он же может любой адрес прописать. Сисбиз - палится через консоль, плагин обычной порчи конфигов не будет работать если пользователь выставит флаги "Только чтение" на файлах config и userconfig. Есть плагин который дает бан по самой кс (обойти то его сложнее будет) - Плагин банит игрока, через его КС.. То есть, если игрок сменит ник, стимид или ип... он всё равно не сможет подсоединиться на сервер..  Во всяком случае для обхода такого бана понадобиться полная переустановка кс. Плагин не должен жрать ресурсов сервака. Весь доступ к нему будет осуществляться через amx_bancsmenu
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #403 : 18 Сентября 2011, 23:52:26 »

Вы наивные) На все эти плагины давно есть способы обхода бана менее чем за минуту :)
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #404 : 19 Сентября 2011, 00:19:23 »

Вы наивные) На все эти плагины давно есть способы обхода бана менее чем за минуту :)
ну а что тогда делать? получается читак полностью безнаказанный со стопроцентной гарантией?  Кстати если в бан попадет реальный ай пи читака то потом не получится ему поиграть через другой ай пи. только вопрос в том как его узнать?
Записан