Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: оплата интернета УГМК-телеком через телебанк "Кольцо Урала"  (Прочитано 17249 раз)

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

сейчас приостановлена безналичная оплата интернета УГМК-телеком через телебанк "Кольцо Урала"., а также через их банкоматы-терминалы
хотелось бы знать, когда снова будет восстановлена данная возможность.
Записан

Soberger

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail

да тоже интересно...
я вообще с 31 декабря по 11 января сидел без интернета
до 31 декабря не было возможности оплатить за интернет
когда такая возможность появилась,( 2 января) естественно ничего не работало... терминал не работал, по квитку оплатить в банке было возможно, но как мне сообщили, что бланк только 12 января уйдёт, а сама фирма открывается 11 января
так что буду рад услышать, когда снова будет возможность оплаты через  терминал
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля

всегда плачу в магазине юбилейный...деньги  сразу же  доходят до угмк телеком, очень удобно...и никакой комиссии...  Терминал тот который от  Единого расчётного центра .
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

С Кольцом Урала недавно появилась проблема. Надеемся до середины февраля проблема будет решена. К сожалению, появилась она не по нашей воле.

Оплатить можно в любом терминале. Во всех, кроме терминалов Telepay и Русь-банк, платежи зачисляются сразу же. В терминалах Telepay и Русь-банк оплата зачисляется на следующий рабочий день.
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

С Кольцом Урала недавно появилась проблема. Надеемся до середины февраля проблема будет решена. К сожалению, появилась она не по нашей воле.
Я звонил в службу поддержки "телебанка" Кольца Урала. Насколько я понял из пространных речей оператора, это какие-то юридические трудности, по всей видимости.. ?
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

всегда плачу в магазине юбилейный...деньги  сразу же  доходят до угмк телеком, очень удобно...и никакой комиссии...  Терминал тот который от  Единого расчётного центра .
комиссию они не берут?
Записан

_inkognito_

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • оть ить
    • Просмотр профиля

Во всех, кроме терминалов Telepay и Русь-банк, платежи зачисляются сразу же. В терминалах Telepay и Русь-банк оплата зачисляется на следующий рабочий день.
А почему на следующий день только? В их техсаппорте говорят, что деньги мгновенно переводятся.
Цитата: Soberger
я вообще с 31 декабря по 11 января сидел без интернета
Думаю, не один ты. Мало кто знал, что эти терминалы могут без инета на все каникулы народ оставить.
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

А почему на следующий день только? В их техсаппорте говорят, что деньги мгновенно переводятся.
да по-моему, проще прийти в офис и там оплатить..
а вообще: было бы неплохо УГМК-телекому придумать возможность оплаты своих услуг прямо с сайта, с пластиковых карт..
Записан

_inkognito_

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • оть ить
    • Просмотр профиля

Ну не смог человек до НГ заплатить, пошел 1-2 января платить, через терминал естественно, т.к. офис не работает до 11 числа, заплатил...ожидает поступление платежа, а он только после каникул приходит. Печально же.
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

Ну не смог человек до НГ заплатить, пошел 1-2 января платить, через терминал естественно, т.к. офис не работает до 11 числа, заплатил...ожидает поступление платежа, а он только после каникул приходит. Печально же.
срана родная.. )) больше никак это не назвать..
УЖЕ ЧТОБЫ СВОЕ БАБЛО заплатить, ОТДАТЬ - и то ПРОБЛЕМА!!
я отказываюсь что-либо понимать в Этой Сране ))
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля

всегда плачу в магазине юбилейный...деньги  сразу же  доходят до угмк телеком, очень удобно...и никакой комиссии...  Терминал тот который от  Единого расчётного центра .
комиссию они не берут?

там их два стоит терминала ...который от единого расчётного центра...через него всегда платил за инет...комиссии не было :))   а вот за Мотив оплачивать, тогда там снимают комиссию :)
Записан

Марат

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • ICQ клиент - 253257256
    • Просмотр профиля
    • Блог Марата Рахматуллина
Re: оплата интернета УГМК-телеком через теле&
« Ответ #11 : 15 Января 2010, 09:07:04 »

(удалил запись. не умею читать совсем, простите)
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 16:42:03 от Марат »
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

Я звонил в службу поддержки "телебанка" Кольца Урала. Насколько я понял из пространных речей оператора, это какие-то юридические трудности, по всей видимости.. ?

Кольцо Урала принимало платежи через платежную систему посредника. Сейчас этот посредник перестал принимать платежи в нашу пользу от Кольца Урала, т.к. у нас с ним заключен прямой договор (необходимо для более широкого охвата терминалов). Поэтому сейчас переоформляем договор с Кольцом Урала и они переводят нас на другую систему.

По поводу Telepay и Русь-банк - у Телепей своя собственная система работы: менее законная - платежи зачисляются сразу же, и полностью законная (через банк) - платежи зачисляются на следующий рабочий день. В зависимости от того, по какой схеме работает Оператор так и зачисляются платежи. Мы работаем полностью по законной схеме.
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

у Телепей своя собственная система работы: менее законная
Крута!
I like this country.....
Записан

alekseyt

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

А через банкоматы УБРР принимаются платежи? Я трижды отправлял платеж и каждый раз он возвращался, а банк сообщал что сервер не отвечает
Записан