Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: вопрос!  (Прочитано 627428 раз)

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #45 : 12 Декабря 2010, 20:07:22 »

Интересно, что означается загадочное "работы ведутся"? Если в нашем районе как работы начались, так буквально через неделю начали подключать, а в случае с улицей Алтайской - три месяца назад (19 сентября, если быть точным) Асе сказал, что "работы ведутся" и до сих пор дом не подключен.
Это, конечно, моё ИМХО, но лучше бы сказали более конкретно, что сейчас подключиться нельзя, можно будет через Х дней/месяцев/лет. А так внушаете человеку надежду, что вот-вот всё заработает, хотя я сильно сомневаюсь, что в декабрьские морозы вы будете волокно тянуть (сегодня -25 было).
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #46 : 12 Декабря 2010, 22:54:36 »

Я не могу обещать конкретных сроков, что мне сказал инженер, то я вам и отписываю. Возможно есть какие то трудности. Как только будет возможность я сразу же обозначу это на форуме.
Записан

денис 7717

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопрос!
« Ответ #47 : 30 Декабря 2010, 14:43:19 »

скажите пожалуйста когда подключат дом алтайская 116  на карте его нет он напротив алтайской 189      может как нибудь можно запитаться по вай фай сети от 189 дома    зарание спасибо за ответ
Записан

Aleha

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопрос!
« Ответ #48 : 30 Декабря 2010, 15:30:42 »

Дзениска а как у вас обстоят дела с ООО "связь" и СИТИ ЛИНк, что они вас не удовлетворяют интернетом в полном объёме?
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #49 : 30 Декабря 2010, 15:41:00 »

а разве эти операторы дают скорости, как в УГМК-Телеком? :)
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #50 : 30 Декабря 2010, 16:05:17 »

Этот дом находится в ведении военской части 6720?
Записан

ярик

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопрос!
« Ответ #51 : 08 Января 2011, 16:01:23 »

В нашем подъезде несколько квартир  подключили УГМК, но провода на верхне этаже незакреплены и болтаются около самых дверей, это обстоятельство не очень нравится жильцам 5 этажа. Не могли бы закрепить аккуратно кабель, ведь могут обрезать, а пострадают ваши клиенты  Светлова 27 2-ой подъезд
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #52 : 08 Января 2011, 16:50:13 »

В нашем подъезде несколько квартир  подключили УГМК, но провода на верхне этаже незакреплены и болтаются около самых дверей, это обстоятельство не очень нравится жильцам 5 этажа. Не могли бы закрепить аккуратно кабель, ведь могут обрезать, а пострадают ваши клиенты  Светлова 27 2-ой подъезд
В понедельник отправим к вам техником, они все исправят. Очевидно ктото оторвал провода.
Записан

xl

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #53 : 08 Января 2011, 17:32:46 »

По просьбе знакомой оставил заявку на подключение интернета на сайте (предварительно посмотрев что ее адрес есть в зоне охвата УГМК). Скажите как быстро отрабатываются такие заявки и нужно ли будет ехать на Сельмашскую для подписания договора?
Записан

Diaz

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • ICQ клиент - 101063863
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #54 : 08 Января 2011, 18:12:49 »

Мне на следующий день позвонили, в назначенный день и даже время пришли, подключили, ходил только денюжки на счет закинул да ксерокопию паспорта сделал и все.
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #55 : 08 Января 2011, 18:15:01 »

По просьбе знакомой оставил заявку на подключение интернета на сайте (предварительно посмотрев что ее адрес есть в зоне охвата УГМК). Скажите как быстро отрабатываются такие заявки и нужно ли будет ехать на Сельмашскую для подписания договора?
Буквально в тот же день, вашу заявку примут. Если вы оставили контактный телефон то с вами свяжется абонетский отдел и все расскажут о том когда будет подключение и условия. В офис ехать не нужно, когда придут техники Вас подключать, они принесут договор, Вы его дома подпишите.
Записан

xl

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #56 : 08 Января 2011, 18:31:34 »

Спасибо за ответ.
Заявку оставлял поздним вечером 6 января, я так понимаю после выходных должны перезвонить. указан контактный сотовый телефон.
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #57 : 08 Января 2011, 20:23:55 »

Спасибо за ответ.
Заявку оставлял поздним вечером 6 января, я так понимаю после выходных должны перезвонить. указан контактный сотовый телефон.
Обязательно перезвонят.
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #58 : 09 Января 2011, 10:44:12 »

05-01-2011 Воспользовался услугой "Обещанный платеж", 06 января пополнил счет в банке. Сегодня 09, деньги пока не дошли, наверное из-за праздников. По идее завтра утром меня должны отключить от интернета, ну и услугой платежа 3 месяца пользоваться не смогу.
600.00   05.01.2011   10.01.2011   не погашено

Ну, и, вопрос сам. Случаем в связи с такой ситуацией срок не увеличите? более 5 дней.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 10:46:01 от walrus »
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #59 : 09 Января 2011, 13:18:15 »

сходите, оплатите через терминал. деньги зачислятся автоматом сразу же. условия обещанного платежа выполните. а те деньги, которые оплатили через банк, зачислятся вам в рабочий день и будут висеть авансом.
Записан