Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

Проблема скорости

<< < (3/495) > >>

G@RIK:

--- Цитата: slyginov от 19 Мая 2011, 23:50:52 ---но было в 3-4 раза лутше на этом же тарифе((
может потому что у меня кабель старый??на петрова у меня белый, а щас серый, остался еще с предыдущих квартирантов.
причем на торренте когда начинаешь качать больше 1 файла не имеет значения на 1 файл больше или на 3 скорость падает до 3.5-8.3 кб\c
как только ставишь паузу снова 700кб\с
да и кстати почему новый кабель не протянули мне??

--- Конец цитаты ---
Специалисты нашей компании проверили этот кабель, поэтому нестали новый тянуть.

slyginov:
ну почему тогда у меня такая лажа??
у меня два подключения на петрова 35 и на мичурина, тариф одинаковый "высота 20" комп один.
Проверял, возил на петрова скорость гуд все летает и скачивается в торренте скачка от 2 мб, привез на мичурина, начинаю качать тоже самое скорость до 700кб/c(((

G@RIK:

--- Цитата: slyginov от 20 Мая 2011, 14:10:35 ---ну почему тогда у меня такая лажа??
у меня два подключения на петрова 35 и на мичурина, тариф одинаковый "высота 20" комп один.
Проверял, возил на петрова скорость гуд все летает и скачивается в торренте скачка от 2 мб, привез на мичурина, начинаю качать тоже самое скорость до 700кб/c(((

--- Конец цитаты ---
Давайте поступим следующим образом:если вы грешите на кабель, в понедельник постараемся его заменить. У вас ноутбук или системный блок ? Если ноут можно поробовать подключиться с порта нашего коммутатора и потестить. Так и выявим проблема с физикой или програмная.

slyginov:
Благадарю за отзывчивость и быстрый ответ.
У меня системный блок.

G@RIK:
Еще вариант есть: если у вас на сетевой карте стоит авто согласование скорости , попробуйте выставить 10мб или 100мб с полным дуплексом и проверьте скорость.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии