Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Авария на оптической магистрали.  (Прочитано 65592 раз)

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #15 : 11 Ноября 2011, 18:48:11 »

А вы то сами как думаете? все сидят в неведение и ничего не делают чтоли? Вам состояние описали, бригада выехала на устранение неисправности. Больше мы не располагаем никакой информацией.
я думаю речь не о том шла. постоянные обещания и не больше.
Поймите правильно, ни нас ни вас не устраивают ситуации которые происходят. И нам совсем не хочется предоставлять плохое качество услуг или их отсутствие, мы постоянно работаем нашими магистралами, но не все просто. Если бы это зависело только от нас, проблему решили бы очень быстро.
Да трудитесь вы пожалуйста. Решайте проблему. Кто же вам мешает. Только дайте нам возможность связываться с вами по телефону, а не только на форуме.
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #16 : 11 Ноября 2011, 18:50:43 »

зачем такой магистрал, если с ним постоянные проблемы? это раз. два, а кто он у вас? насколько я знаю, магистрал у вас один из самых стабильных и он не только у вас. но почему у остальных то проблем нет? что-то не сходиться. ну и информация конечно не с пустого места взята. ваши "огрехи" с магистралом так же были замечены.
Давайте так.
Кто конкретно из других провайдеров подключен там же где и мы, давайте факты мы все проверим.
Согласны?
Записан

Лейла

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #17 : 11 Ноября 2011, 18:51:28 »

Уважаемые сотрудники компании! Вы можете сделать хоть один номер телефона, по которому до вас можно было бы дозвониться круглосуточно. Интернет пропал, а узнать, что случилось невозможно. Приходится оператора сотовой связи МТС напрягать, хотя он тут не причём.
это точно..у меня с отключением инета здесь, отключился инет и на телефоне. Операторов МТС на уши подняла, телефон замучала с перезагрузками да настройками..господа сотрудники, давайте-ка предоставлять связь лучше, ну не первый раз у вас такое, и плюс  дозвониться до вас невозможно, проще, походу, в Кремль..мдя..супер-инет
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #18 : 11 Ноября 2011, 18:51:51 »

Дайте доступ к gamemag.ru хотя бы.

А то странно как то, Европа и Америка робит а рашка нет =(
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #19 : 11 Ноября 2011, 18:52:56 »

Да трудитесь вы пожалуйста. Решайте проблему. Кто же вам мешает. Только дайте нам возможность связываться с вами по телефону, а не только на форуме.
Телефоны не работают по той же причине, все звонки переводятся в call-центр а он находится в Верхней Пышме. и учитывая что канал очень узкий и перегружен, получается что они вас слышат, а вы их нет. Вот такая проблема.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #20 : 11 Ноября 2011, 18:55:39 »

Уважаемые сотрудники компании! Вы можете сделать хоть один номер телефона, по которому до вас можно было бы дозвониться круглосуточно. Интернет пропал, а узнать, что случилось невозможно. Приходится оператора сотовой связи МТС напрягать, хотя он тут не причём.
это точно..у меня с отключением инета здесь, отключился инет и на телефоне. Операторов МТС на уши подняла, телефон замучала с перезагрузками да настройками..господа сотрудники, давайте-ка предоставлять связь лучше, ну не первый раз у вас такое, и плюс  дозвониться до вас невозможно, проще, походу, в Кремль..мдя..супер-инет
Вот вот. Такая же ситуация сейчас была. Пока до изнеможения замученный оператор связи МТС не узнала, что у нас оказывается авария.
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #21 : 11 Ноября 2011, 18:58:09 »

зачем такой магистрал, если с ним постоянные проблемы? это раз. два, а кто он у вас? насколько я знаю, магистрал у вас один из самых стабильных и он не только у вас. но почему у остальных то проблем нет? что-то не сходиться. ну и информация конечно не с пустого места взята. ваши "огрехи" с магистралом так же были замечены.
Давайте так.
Кто конкретно из других провайдеров подключен там же где и мы, давайте факты мы все проверим.
Согласны?

Давайте вы лучше сделаете нормальный интернет. Потому что говорить что другие провайдеры не лучше у вас получается хорошо, а предоставлять услугу - не очень.
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #22 : 11 Ноября 2011, 19:06:45 »

Давайте вы лучше сделаете нормальный интернет. Потому что говорить что другие провайдеры не лучше у вас получается хорошо, а предоставлять услугу - не очень.
Мы не говорим, что у других провайдеров плохо! Я в данном случае говорю, что давайте убедимся в фактах, где другой провайдер имеет того же магистрала что и мы. Потому, что получается со стороны что мы плохо предоставляем услугу а другие хорошо при том же самом магистрале. Поэтому я хотел бы развеять эти веяния у пользователей.

P.S. Бригада занимается восстановлением ВОК.
Записан

hexad

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #23 : 11 Ноября 2011, 19:07:03 »

Давайте вы лучше сделаете нормальный интернет. Потому что говорить что другие провайдеры не лучше у вас получается хорошо, а предоставлять услугу - не очень.

не ругайтесь! люди работают! под руку говорить нельзя ;D

я год назад подцепил угмк, абонентов было мало инет был супер. тех кого не устраивает, отключайтесь! у меня опять инет "починится" ;D
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #24 : 11 Ноября 2011, 19:08:40 »

Ace уже от вас вешается.. наверное :D
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #25 : 11 Ноября 2011, 19:09:33 »

Сейчас нашли резервный канал по другой трассе, он очень узкий к сожалению, шире сделать нет тех возможности, включили чтобы интернет хотя бы был.
Мы тоже не слышим абонентов. Тишина в эфире:(
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #26 : 11 Ноября 2011, 19:09:58 »

Давайте вы лучше сделаете нормальный интернет. Потому что говорить что другие провайдеры не лучше у вас получается хорошо, а предоставлять услугу - не очень.

не ругайтесь! люди работают! под руку говорить нельзя ;D

я год назад подцепил угмк, абонентов было мало инет был супер. тех кого не устраивает, отключайтесь! у меня опять инет "починится" ;D
Как точно сказано!
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #27 : 11 Ноября 2011, 19:10:10 »

А вы то сами как думаете? все сидят в неведение и ничего не делают чтоли? Вам состояние описали, бригада выехала на устранение неисправности. Больше мы не располагаем никакой информацией.
я думаю речь не о том шла. постоянные обещания и не больше.
Поймите правильно, ни нас ни вас не устраивают ситуации которые происходят. И нам совсем не хочется предоставлять плохое качество услуг или их отсутствие, мы постоянно работаем с нашими магистралами, но не все просто. Если бы это зависело только от нас, проблему решили бы очень быстро.
Подача заявления в суд на магистрала от лица ВАШЕЙ компании я думаю исправили бы проблему.
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

hexad

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #28 : 11 Ноября 2011, 19:10:33 »

Ace уже от вас вешается.. наверное :D

Ace..., крепись мужик. у тя нервы стальные!!!  :D
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Авария на оптической магистрали.
« Ответ #29 : 11 Ноября 2011, 19:18:56 »

Как что-нибудь случается, так сразу форум интересно почитать, а когда всё работает - скукота. Видимо магическое число 11.11.11 сегодня во всём виновато :)
Записан