Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: креатив  (Прочитано 32588 раз)

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« : 31 Января 2007, 23:07:26 »

хорошо б подтемку сделали
итак
Словарь ЛА...

Агромоб
Обычно невидимый. Бьёт вас из под текстур. Не требует предварительной агрессии

Адэны
существуют 2 видов:
1) Задротские (выбиваемые)
2) Скрысеные (бывшие задротские)

Антарас
Невиданный по силе агромоб. Если вы его увидели, значит хакеры сломали таки сервер.

Бафф
Предмет унижений. 3 минуты унижений = 20 минут гуд кача.

Белый игрок
Самый распространненый вид игроков. Обитает везде.

ГМ
Гранд (гейм) мастер - мифическое животное. Увидевший его или исчезает бесследно или же... Хотя не, только исчезает.

ДД
Дамаг Дилер - дословно поставщик повреждений - кататель люлей - ацкий сотона и.т.д. и.т.п

ДеБафф
Поставляются бесплатно! Обычно заканчиваются билетом до ближайшей деревни.

Занюкать
Заколдовать дамажными скилами (см. "Кататель люлей").

Крафтер
Люди лишенные сердца и совести. Преследуют только корысть. Очень часто видят мифических животных (см. "ГМ").

Красный игрок
См. "ПК"

Лут
Всё, что выпало из мобов после его убиения. Обычно из за лута разгораются конкурсы с раздачей билетов ту ниарест таун.

Моб
Хранитель лута. Носит его в штанах с карманами.

Нуб
Игрок начавший свое путешествие в игру. Уже кинутый и раздетый пару раз.

Нюкер
Кататель люлей в особо крупных размерах.


Обкаст
Логическое завершение мольбы о баффе.

Пати, партия, группа
Толпа народу (больше одного), которая обьеденена в единую группу для достижения той или иной цели. Обычно месть или совместный кач.

Пассивный моб
Основная пища нубов. Потреблять охлажденным.

ПК
ДедМороз, носит мешок с подарками. Хитрая бестия. Позволяет детишкам заглянуть в свой мешок где хитро перемешаны люли с подарками. Раздача проходит бойко и с матом.

Саппорт
Бесплатный фраг. Изначально богом одаренные кривыми руками. После операции вправления мозгов замечен факт выпрямления рук.

СелфБаф
Халявный, но малоэффективный баф. Часто используемые нубами. В ПвП сопровождается криками: "Да я на селфах! Чего ты хотел то?!!"

СоулШот
Наркотик. Лучший друг бомжей. Изготовляется гномами по тайному рецепту (как говорят гномы). Тайными рецептями барыжат на кажом углу.

СпиритШот
Непонятно для чего это придумали. В повседневной жизни используются более сильные аналоги - БлеседСпиритшоты. Простые спиритшоты можно увидеть только в музее или в нупских деревнях.

Спойлер
По сути дела ненужный персонаж. Но с криками: "А нафиг нам еще один спойлер?!" - его берут в клан, зная, что эта скотина будет зажимать спойл, оденется сама и свалит куда-нибудь ...

Танк
Вопреки домыслам что Танк - бронированый персонаж, обычно это самый ненужный человек, смерть которого не повлияет на игровой процесс. Стрелять в танк из лука, также увлекательно, как биться головой об стенку.

Фиолетовый игрок, флагнутый игрок
Человек готовый повысить ваш ПвП счетчик.

Флагаться
Альтруист жаждущий стать фрагом.

Чат-команды
Команды, которые можно набирать в строке чата. Их список можно найти тут www.русмат.ru

Эвент
Попытка повысить онлайн сервера.

Экспа
Ее всегда мало....
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #1 : 31 Января 2007, 23:09:00 »

Словарь ЛА в стиле Галыгина (надеюсь цензура форума позволяет)

Адена, с*ка, не падает. Ну хоть читери, не падает.

Антарас, с*ка, пьяный дракоша который всю ночь после осады бухает с ГМом, отчего весь Гиран трясется. Сволочь мерзостная. На утро местные жители берут виллы (и прочие оружия вроде даггеров, луков, блантов) и идут похмелять дракошу. Но пока не сбить с его морды треть перегара он не встанет. А если встанет - начнет всё крушить.

Агромоб, с*ка, камикадзе, ему пофигу, что он умрет, но если соберется толпа камикадзе, то получается что-то вроде отряда шахидов-смертоносцев.

Баффы, с*ка, от 10кк и дороже! Это такие спиды, с которых люди становятся сильнее, выше, быстрее!

Баги, с*ки, сделают вас миллионерами.

Белочка, с*ка, отмылся гад. Пк (см. дальше), который умудрился отмытся прежде, чем его отпотрашили.

Баюм, с*ка, а что это за девочка и где она живет...

ГМ, с*ка, высшее существо в мире Аден

Дроп, с*ка, всё, что падает со всех и вся в количестве, ограниченном рейтами.

Дебафф, с*ка, кансел. Дебаффы кладутся на все, что движется без хорошей бижы. Есть исключения вроде кансела, которые кладутся ваще на всё! Правда на ГМах проверенно не было.

Зенит, с*ка, чемпион! (Просьба здесь это не обсуждать).

Лол, с*ка, улыбка-веселилка

Лол2, с*ка, очень веселый нуб в стиле “Что такое Рейд-босс????

Крыса, с*ка, [censored] ворует то, что плохо лежит, бьет то, что не обращает на него никакого внимания. Вообщем, в 10 раз хуже, чем агромоб-отряд.

Моб, с*ка, стадо террористов.

Осада, с*ка, началась. Толпа… Народ несется в здание размером с 3-этажный домик на 6 сотках. Единственное отличие от одной великой игры - там во время победы не звучит "Terrorist WIN".

ПК, с*ка-а-а!!!

Пати, с*ка, только фулл и только для кача. Толпа из 9 умников. Думают, что они всех вздерут, но к несчастью чаще всего они видят табличку “В город”.

Нуб, с*ка, желторотик, считающий себя богом в этом мире.

Некр, с*ка, рулит!!! (по версии сервера!) Это лошок с С1 по С3, а теперь типа крут.

Ресс, с*ка, кто-нить плиз!!!!!

Саппорт, с*ка, Линкс!

Соулшот (Спиритшот), с*ки, глючат!!!

СХ, с*ка, Рулит навсегда!!! (по версии автора и журнала Дурдом Ромашка)

Эвент, с*ка, ну когда же?!! Как правило эвенты назначают, но не делают.

Экспа, с*ка, наркотик! Всё начинается с первой дозы, а потом ещё, ещё, ещё, ещё-ё-ё-ё…
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #2 : 31 Января 2007, 23:10:52 »

Поход клана XXX на босса
CL: кто танкует ?
Shillien Elder: хз, по-моему я, ДА спит, меня аттачат.
CL: ДА, ты что уснул?
Dark Avenger: сорри телефон, 2 мин афк
СД: писец, ну и рейд
Gladiator: я танкую, хил меня!!!... xia xia, ресс меня
Shillien Elder: ага, щас…разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
CL: ну фсе [censored], респ
Treasure Hunter: хорошо, что я притворился
Bounty Hunter : гы, я тоже
Bishop: хы, а меня батлхил спас
CL: какого хрена ты батлхил на себе юзал, а не на гладе?
Bishop: эээ... ну типа вот… жить хоцца
CL: писец, ну и рейд
Dark Avenger: ресс плиз… сорри отходил, а шо тут было?
CL: да вот [censored], мобы приходили поздороваться
CL: ладно, хрен с ним, ресс и го дальше
Bishop: элдер, сделай маны блин
Shillien Elder: сорри 2 мин афк
CL: писец...
Gladiator: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
CL: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
Dark Avenger: ок, ща
Dark Avenger: упс, зацепил
CL: xia xiaaa, ну нахрена ты к нам бежал? респ [censored]
Dark Avenger: ну э... так получилось
Shillien Elder: рес плиз. а шо тут было?
CL: кнайт наш xia xia в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
Bishop: элдер [censored] дай маны
CL: бафф и го дальше
Gladiator: сорри, реал, 2 мин афк
CL: xia xia
Bounty Hunter: фух блин, поел, ну че тут?
CL: xia xia го дальше, глад догонит
CL: элдер - правого в рут, рога - левого агри, бишоп - того крайнего слип. го!
Bishop: крайнего правого или крайнего левого?
CL: xia xia, да хоть какого-нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер, повесь шакль на моба. все го
CL: писец... респ... не ну я все понимаю, но [censored] какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
Gladiator: рес плиз, а че тут было?
CL: да вот [censored], тренеровались шакль вешать
Gladiator: ну и как, получилось?
CL: [censored] глад, выпей йаду
Bishop: сори, я отлить, 2 мин афк
Shillien Elder: зря ты это сказал...
CL: [censored]!!!! еще одно афк, кикну [censored] всех на [censored] из клан и свалю в ВОВ играть
CL: бафф и го дальше. Хантер - спойл
Bounty Hunter: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
CL: [censored] хант, убери дракона!!!! писец, респ…
CL: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам?
Bounty Hunter: ну эээ... так получилось...
CL: xia xia еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфена караулить
Bishop: ресс плиз. а че случилось?
CL: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
Bishop: xia xia хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
Dark Avenger: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в [censored]...
Bishop: нех, [censored], сотню мобов цеплять
Dark Avenger: а танковать кто будет? глад?
Gladiator: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
Treasure Hunter: глад, не смеши, из-за тебя чуть не помер
Shillien Elder: ну ТХ ваще лучше молчать, самый бесполезный класc, единственная польза от рога тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
Bishop: элдер, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят, да и притвориться могут, если что…
Bounty Hunter: [censored] да я между прочим застанить могу
Gladiator: ага, ты еще пета своего вспомни
Bounty Hunter: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
CL: xia xia все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.
Записан

zlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #3 : 31 Января 2007, 23:11:15 »

любопытно
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #4 : 31 Января 2007, 23:13:05 »

Нубус, крысус, кульхацкерс и ПуКус

1. Нубус. Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все) поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.

Представители

1.1. Нубус обыкновенный. Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.

1.2. Нубус безнадежнус. Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят. Также обожает применять заклинания "dai 10k plz" и "poka4ai menja plz" если же данне заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются. На некоторых серверах - вымирающий вид.

1.3. Нубикуще. Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас. Нубикуще - это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 70+ уровня. Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предидущих видов, нубикуще считает себя крутым отцом и непризнает мнение других игроков считая его ошибочным, зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус

Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать. К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх. Интеллект крысусов варьируется от нулевого (ковбойсы) до очень высокого (кидалусы), так же как и опасность которую они представляют для игроков.

2.1. Крысус обыкновеннус. Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит, а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить, даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи с убитых игроков. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами кланов.

2.2. Кидалус. Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием. Иногда прибегает к кидалову при торговле (продаже не 10к СС по 12а, а 12 СС по 10к аденов). Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда все же бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.

2.3. Ковбойсы. Продвинутые представители семейства нубусов, ковбойсы очень любят ПвП и не упускают ни одного случая набить себе лишнее ПвП очко. Однако в тоже время ковбойсы очень бояться стать ПК поэтому если на них не обращать внимания то они не представляют опасности. Ковбойсы очень любят бить флагнувшихся игроков а так же разводить на ПвП нубусов. При смерти ковбойс кастует заклинание "Ах ты ** да я тебя в следующий раз **, только попадись мне ** и тебе **. Практически неопасны. Дрессуре не поддаются

2.4. Ковбойсус техасус. Улучшенная версия ковбойса обыкновенного, способны к командным действиям, часто прибегают к помощи бафферов и хилеров. Чуть более опасны чем стандартные ковбойсы. Любят бить в спину.

3. Семейство Кульхацкерс

Все представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки. Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.

3.1.Багоюзерс. Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры (такие как овербафф или переполнение буфера). От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги, так как простые смертные неспособны победить этих монстров.

3.2. Ботоводус. Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят, то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов, а лишь отошёл попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему брату\сестре". Естественно, это не помогает. Есть правда и такие, кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки. Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены бессмертия.

4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).

Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды. Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.

4.1. ПуКус. Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив. При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.

4.2. ПуКус злобнус. Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.

4.3. ПКшус хайлевелус. Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания, хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА.
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #5 : 31 Января 2007, 23:13:47 »

Закон для всех орков
Про Меня

1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
4. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое

1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
4. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
5. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
6. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
7. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу

1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
4. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов

1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
4. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
5. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
6. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
7. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку

1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
4. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
5. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали

1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
3. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
4. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
5. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
6. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
7. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
8 Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и тащи в деревню.
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #6 : 31 Января 2007, 23:14:39 »

Люди:
О Людях: Мы самые умные, красивые, сильные и нас больше. А логи сервера врут. У нас свой путь - единственно верный.
O Эльфах: Ушастые зануды. Шуток и анекдотов вообще не понимают.
О Темных Эльфах: Вечно подкалывают. Гады ушастые. А еще они бледные как поганки.
Об Орках: Большие, зеленые и тупые(но мы все равно сильнее).
О Гномах: Маленькие смешные человечки которые все время путаются под ногами. Денег у них не допросишься, хотя абсолютно точно известно что денег у них полно.

Эльфы:
О Людях: У них дурацкие шутки.
O Эльфах: Мы одни знаем как лучше для всех.
О Темных Эльфах: Деградировавшие. И одеваются неприлично. Особенно самки.
Об Орках: Угроза всеобщему счастью.
О Гномах: Маленькие, и меркантильные.

Темные Эльфы:
О Людях: Думают что они самые красивые. Прямо дети малые.
O Эльфах: Тупиковая ветвь развития. И у них дурацкие штаны.
О Темных Эльфах: Мы самые красивые.
Об Орках: Большие и зеленые.
О Гномах: Маленькие, некрасивые и жадные, не то что мы.

Орки:
О Людях: Арг! Они нас не любят.
O Эльфах: Ар-р-р-рг!!! Мы их не любим. И они нас.
О Темных Эльфах: Ну-у-у... Э-э-э... Хотя они тоже эльфы.
Об Орках: Знание СИЛА, СИЛА есть, Ума не нада.
О Гномах: Жадные коротышки.

Гномы:
О Людях: Вечно клянчат деньги.
O Эльфах: Вечно клянчат деньги.
О Темных Эльфах: Вечно клянчат деньги.
Об Орках: Вечно клянчат деньги.
О Гномах: Единственный, кто не клянчит деньги и кому можно поплакать в жилетку о своей нелегкой судьбе.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #7 : 31 Января 2007, 23:14:49 »

это про что хоть? :)
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #8 : 31 Января 2007, 23:15:34 »

100 золотых правил дварфа (ну как бы 100):
1) Поддерживай репутацию.
2) Если свидетели могут помешать выполнению пункта 1, избавляйся от свидетелей.
3) Избавляйся от свидетелей.
4) Половина денег – вперед.
5) Если можно – больше.
6) Если, получив деньги вперед, можно с ними остаться, ничего не делая, задумайся, - фактически ты работаешь за половинную плату, пытаясь получить остальное.
7) Вывод – проси вдвое больше.
8) Проси втрое больше.
9) Если тебя нанимает X действовать против Y, после чего Y предложил более крупную сумму – оцени ситуацию – может быть, X тебе мало платит.
10) Или ты работаешь не на того клиента.
11) Если X предложит сумму, большую, чем предлагает Y, постарайся, чтобы об этом узнал Y.
12) Не перегни палку – из-за твоих метаний они могут сговорится на почве нелюбви к тебе.
13) Если случился п. 12, бери деньги с обоих – за устранение конфликтной ситуации, и помощь в поиске общих интересов и предпосылок к сотрудничеству.
14) Если они на это купились, увеличь сумму.
15) Если нет, см. пп. 1-3.
16) При этом с самого начала учитывай пп. 4-7.
17) Дополнение к п. 9 и п. 11 – если неподалеку болтается заинтересованный Z, постарайся получить деньги и с него.
18) Вдвое больше.
19) Втрое.
20) Если при изучении контракта, в твоих обязательствах последовательно встречаются слова “в случае” “обязуюсь выплатить”, не подписывай.
21) Если, несмотря на все вышесказанное, ты начал отрабатывать деньги, не забывай про пп. 1-3.
22) В процессе работы старайся не переходить на личности – вполне возможно, что в следующий раз тебя наймет тот, против кого ты действуешь в этот раз.
23) Если ты все же перешел на личности – см. п. 3.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) Дополнение к п. 24 – если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать. Также перечитай п. 4. и далее.
26) Если, соблюдая все эти правила, ты победил, а наниматель остался в живых, и готов заплатить договоренную сумму, возможно, имеет смысл потребовать больше. Смотри по обстоятельствам.
27) Не зарывайся.
28) Если зарвался – помни о п. 1. Увеличь сумму. В крайнем случае получишь оговоренное.
29) Если сомневаешься - используй "греческий огонь", порох или иное сильнодействующее средство.
30) Помни – клиентов много, а ты один.
31) Никогда не упускай возможности пожрать, выпить и поспать.
32) Спорное имущество, деньги и женщины - пропиваются.
33) Неспорное - тоже.
34) Не будь в первых рядах - убьют.
35) И в последних - к дележу опоздаешь.
36) Займи должность грабежмейстера.
37) Или стань его другом.
38) помни о существующих способах дележа -
а) по-честному
б) по справедливости
в) по-братски
г) поровну
д) пополам
39) никогда не делись награбленным.
40) если дележ организуют товарищи - поучаствуй. помни о п. 38.
41) Никогда не бери чужого.
42) Сделай чужое ничьим и владей на правах нашедшего.
43) Никогда не отвлекайся на малый грабеж, если впереди большой.
44) После похода, оттуда можно вернуться и разграбить, то что уцелело при походе туда.
45) Будь честен!
46) Выгоднее всего быть честным по отношению к себе самому.
47) никогда себя любимого не обделяй, не обижай, не подвергай опасности.
48) Может, ты сможешь нанять для работы другого дварфа, но за пол твоей зарплаты.
49) А потом не заплатить.
50) Не носи с собой лишние вещи, их нужно пропивать или в худшем случае закапывать.
51) Не доверяй клентам - они гады!
52) Думай головой!!!
53) Если п. 52 невозможен - шлемом.
54) Не дерись под дождем - можно промокнуть
55) Если всё-таки промок - задействуй п. 52, чтобы вовремя утешить себя - п. 31.
56) Никогда перед серьёзным предприятием не ешь огурцов с молоком - ты не философ, готовый потратить весь остаток дня на пассивное созерцание мира.
57) Пока у кого-то рядом с тобой есть деньги - не останавливайся на достигнутом - см. п. 52.
58)Если у кого-то рядом с тобой денег нет - значит он их очень хорошо спрятал - см. п. 57.
59) Неразбитая посуда во время пьянки - личное оскорбление.
60) Неразбитые рожи товарищей - оскорбление природы.
61) Защищай природу.
62) Умение бегать может пригодится после следования многим пункта
Записан

Блонди

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 536
  • Цензура...
    • ICQ клиент - 373786147
    • Просмотр профиля
    • Записки сумасшедшей поэтессы
креатив
« Ответ #9 : 31 Января 2007, 23:15:58 »

на линагу тянет...а...эт она и есть..)
Записан
Я не дура - я только учусь! (А.Кобрина)

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #10 : 31 Января 2007, 23:16:24 »

Цитата: "Vladimir"
это про что хоть? :)

Неужели ты не играл в ЛА2?
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #11 : 31 Января 2007, 23:17:05 »

Про классы в стиле Галыгина
Линейка... линейка с*ка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться глядишь все 3 прошло и на кухне что то пригорело(.

Орки... орки **ка здоровые

Destroyer **ка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant **ка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с места хрен догонишь.
Warcryer **ка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord **ка обидный, тоже чего то играется спичками думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать, а получается наоборот.

Гномы... гномы **ка барыги.

Warsmith **ка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешках с деньгами.
Bounty Hunter **ка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - **ка темные хз почему(ходит слух что часто загорают).

Shillien Knight - **ка худой но крепкий, бегает с какими то светлячками над головой и светлячки эти какие то злые кусаються больно.
Blade Dancer - **ка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker - **ка заковыристый. Бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger - **ка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner - **ка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler - **ка колдует, читает умные книжки, а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder - **ка то же полезный

Эльфы **ка ушастые.

Temple Knight - **ка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - **ка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - **ка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger - **ка партизан, выбегает неожиданно из-за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно никто так и не узнал, что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - **ка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - **ка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - **ка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - **ка обычные

Dark Avenger - **ка вроде и воин, но любит кошек. Кошки **ка здоровые и сильные, не дают в обиду хозяина.
Paladin - **ка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - **ка любит воевать, поэтому так и назвали хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - **ка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - **ка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye - **ка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - **ка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - ** странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку лучше отойти подальше.
Warlock - **ка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - **ка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -**ка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Характеристики в стиле Галыгина

STR - **ка сила чем больше, тем сильнее а что сильнее пока еще не известно
CON - **ка предрасположение к ожирению вот орки они **ка жирные.
DEX - **ка шустрость т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - **ка смекалка маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - **ка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - **кА мудрость( такая же жирность, но мозгов) чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - **ка важно, каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - **ка такая же фигня
P.Atk - **ка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - **ка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - **ка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - **ка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - **ка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - **ка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - **ка точность. Чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - **ка критичность, но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться а это такая фигня которая приятная, если срабатывает.
Evasion - **ка хрен попадешь.
Movement - **ка бегаем куда и зачем дело каждого
Load - **ка размер твоего кармана

Ещё немного в том же стиле

Осада - **ка прикольные лаги, бой **ка в покадровом режиме. Еще она объединяет, после начала осады участвующие в ней игроки дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Осада - **ка симулятор пошаговой стратегии.
Соски -**ка вкусно тока хавает их твоя пушка, а хорошо тебе.
ПК - **ка достали.
Татту - **ка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться так что либо в длину, либо в ширину.
PvP - **ка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #12 : 31 Января 2007, 23:17:57 »

Цитата: "My4"
Цитата: "Vladimir"
это про что хоть? :)

Неужели ты не играл в ЛА2?


неа. не могу клиента найти
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #13 : 31 Января 2007, 23:18:19 »

Если ты профет и тебя позвали на босса…

ИНСТРУКЦИЯ:


1. Сбор пати:
1. Убедись, что в пати есть младенец, которого можно бросить волкам (танк).
2. Если в пати нет младенца, убедись, что в пати есть сильный ДД на которого волки будут агиться.
3. Если все же сомневаешься, убеди БД, что его танцы жизненно необходимо все время обновлять.
4. Убедись, что пати не рассчитывает на то, что кроме баффа ты и хилить будешь.
5. Порадуйся, что у тебя нет речарджа
6. Сообщи всем, что рут на босса скорее всего не пройдет.
7. Если у босса есть свита, сообщи всем, что ты не овер и масс-рута у тебя нет
8. Если ты выше босса на 9 левелов, сообщи, что помощи от тебя ждать бесполезно – все равно словишь сайленс
9. Если пати слишком долго собирается, объяви, что тебе через полчаса надо идти спать/на работу/с собакой/вообще куда-нибудь в реал.
10. Снова сообщи всем, что у босса наверное резист к менталам.
11. Напомни, что слип у тебя всего 9-й левел и на свиту не пройдет
12. Раздай ВВ только тем, кто медленно бегает.
13. Себе баффни ВВ и берс, чтобы не обгоняли слишком сильно
14. Напомни сопартийцам, что рут скорее всего не пройдет, но ты попробуешь…

2. Перед атакой:
1. Намекни сопартийцам, что рут наверное все же пройдет, но большой уверенности нет
2. Если они не прониклись важностью твоего предстоящего героического деяния, намекни еще пару раз
3. Баффни себе блесс соул, сядь на попу и сообщи, что баффать начнешь только с полной маны. В качестве развлечения предложи сопартийцем еще раз обсудить тактику боя.
4. В процессе обсуждения напомни, что можно попробовать зарутить босса, но скорее всего рут не пройдет
5. Если сопартийцы уже нервничают, а мана еще не полная, сообщи, что тебе срочно надо афк на мин. Вернись за 5 секунд до того, как мана будет полной.
6. После фразы «бафф и го» выдержи театральную паузу хотя бы 15 секунд. Если мана еще не полная – жди, когда полностью отрегенерится.
7. Напомни всем, что не можешь подстраховывать хилера, так как тебе наверное придется кидать рут.
8. Если ты выше босса на 9 левелов, напомни, что помощи от тебя ждать бесполезно – все равно словишь сайленс, но реснуть, если что, сможешь
9. Баффни себе акум, берс и ВВ
10. Раздай всем, кроме себя, блессы
11. Если в пати есть варк или овер, дождись пока они не пробаффают, затем долго разбирай, что там набаффали эти «дилетанты» и что надо теперь баффать тебе.
12. Начинай баффать все, что надо, кроме берса
13. Если БД забыл о танце концентрации, напомни ему о нем после того, как пробаффаешь хотя бы одного сопартийца. Варианты напоминаний: ядовито-вежливый – «Танец для магов, будь любезен»; дружеский – «Потанцуй для меня пожалуйста»; оскорбительный – «Танец для магов, плиз». Главное, БД должен почувствовать себя виноватым, что все ждут баффа.
14. Спроси всех, кому баффать берса? Баффай его только тем, кто отозвался. Остальные сами виноваты, что чат не читают.
15. Себе можно баффнуть только акум и берс – скорость скила рекола зависит только от этих баффов – все остальное тебе не поможет.
16. Снова садись на попу. Помни, что на скил рекола надо 160МР
17. Напомни всем, что попробуешь зарутить босса или кого из свиты, хотя рут, конечно, не пройдет и лучше на это не рассчитывать.

3. Бой:
1. Если ты выше босса на 9 левелов сообщи, что сделаешь все, что успеешь, прежде чем на тебя повесят силенс, но только в крайнем случае.
2. Кинь боссу берса – не забудь просветить всех, что это единстенный 100% проходящий дебафф.
3. Если не требуется никого рутить, честно сиди на заднице и получай удовольствие от того, как другие дерутся.
4. Если что-то пошло не так, удостоверься, что у тебя накопилось не меньше 300МР и только после этого вставай. До этого времени сиди и надейся, что на тебя переагрятся в последнюю очередь.
5. Попробуй зарутить босса или кого-то из свиты. Если удалось, обязательно сообщи в чате: «Ну надо же! Рут прошел!». Если не прошел, пиши: «Что и следовало ожидать, но я еще попробую».
6. Если у танка кончилась мана – отойди подальше от боя. Можно посокрушаться, что ПП не дали речардж.
7. Ни за что не лечи хилера – если он помрет, принимай его обязанности. Потом будет повод рассказывать, как ты в критический момент «поднял меч павшего собрата».
8. Если хочешь обратить внимание на свой героизм и потом долго всем напоминать об этом – используй баттл-хил в больших дозах.
9. Когда босс сагрился на тебя, продолжай самоотверженно хилить кого-то другого, потом попытайся зарутить босса (особенно важно это сделать, если предыдущие попытки рута не удались). Далее на выбор: честно помереть (удостоверившись, что есть кому реснуть хоть с каким %) или использовать рекол. Рекол надо использовать, когда ХР осталось примерно 1/10, чтобы никто потом не придрался. После боя можно смело преуменьшить оставшиеся ХР – все равно никто не проверит.
10. Сделав рекол, сразу ори в чат, что уже бежишь. Бежать на самом деле не торопись – сначала набери немного маны и полностью восстанови ХР, а потом еще немного набери МР – мало ли какой моб по дороге пристанет.
11. Если в пати кто-то помер, постарайся реснуть его первым, даже при наличии ЕЕ или биша. Понятия не имею, зачем это, но раз так регулярно делают, значит так надо.
12. Не баффай реснутого, если не хочешь обратить внимание на свой героизм (если хочешь обратить внимание, читай п.3.9)

4. После боя:
1. Если босс убит, сядь на попу и предоставь ресать павших бишу или ЕЕ. Если их нет, постарайся реснуть как можно больше народу, отпихивая СЕ. Если в пати был СЕ и он помер, ресай его последним – пусть ему будет стыдно, что ты за него работаешь.
2. Если все, кроме тебя померли (рекол рулит!), громче всех кричи, чтобы делали рестарт и только после этого начинай ресать… Если в пати был СЕ, см. п 4.1.
3. При разборках боя скромно, но неоднократно, упомяни, что ты пытался рутить и героически хилил до последнего. Повозмущайся, что мобам дают резисты на ментал, а рут опять порезали.
4. Если до боя ты выполнил п. 1.9, то напомни всем, что ради них ты пожертвовал сном/опоздал на работу/не выгулял собаку/не сделал там еще чего-то в реале.
5. Не забывай ненавязчиво, но часто напоминать о себе и своих заслугах при дележе дропа.
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
креатив
« Ответ #14 : 31 Января 2007, 23:20:14 »

Идеальная хоккейная пати:Два нападающих – Тиранты – отрываются от любого перехватчика и способны замолотить шайбу максимум за 4 сек, даже если первые 38 ударов вратарь успеет отбить.
Полузащита – Варкраер – после бафов остается практически без работы – так, полечить, оглушить да по-понтоваться дотами…
Защита – Оверлорд – масс рут, масс слоу, скрудж, слип, хаос, сайленс на судью, мираж, ужас… если после этого еще кто-то шевелится – стил есенс и дот по вкусу…
Голкипер – Дестроер – даже сидя перекрывает весь проем ворот, так что двуручник можно рассматривать исключительно как амулет «на счастье».

Из письма админу от Дестра:Вчера вечером я играл немного выпивши.
Пытался надеть хеви поверх робы; утром обнаружил, что удалось! Вчера долго искал в Гиране общественный туалет; сегодня со стыдом прохожу мимо Warehouse-а. С друго стороны, я же тогда чесно заплатил вахтеру в зарешеченой конторке. Яксу и щит обнаружил в квест-итемах. Проснулся в ЛоА, среди Кариков ибо накануне там показалось безопаснее, чем в клан-холле. В скилах, вынесенных на панель быстрого запуска нашел мортал блоу и сайленс; боюсь вспоминать как они туда попали. Теперь пытаюсь понять, что мой чар делает на чужом акке...
Записан