Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Кабельное ТВ в Краснотурьинске  (Прочитано 364954 раз)

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #165 : 15 Ноября 2012, 15:00:45 »

Есть канал "24 Техно". Он не о науке?
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

vitalycherkasov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #166 : 15 Ноября 2012, 15:05:53 »

Не совсем о науке.
Записан

jcg

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #167 : 15 Ноября 2012, 16:17:50 »

Всем здравствуйте! Спасибо, УГМК, за изменения в списке каналов! Спасибо за долгожданные Европу +, NAT GEO и NAT GEO WILD :). А вот насчет Discovery Science тоже давно хотел написать, да думал, что скажут, что мне больше всех его надо... Конечно, понятно, что никакого опроса по замене каналов не делается, явно бы предложили убрать другие каналы, нежели D. Science, и жалко, что здесь на форуме тоже мало кто высказывается. Тоже смотрел постоянно этот канал, и когда переключался в Серове с другого кабельного на УГМК, то в первую очередь делал это потому, что привлекло количество познавательных каналов, наличие всех каналов Discovery (+ Animal Planet), хороший набор спортивных и музыкальных каналов. Так же поступили и множество моих знакомых, перейдя на УГМК. А "24 техно" не сравнить с Discovery Science, как бы наши не старались угнаться за западом, им до них далеко. Вот что написано о канале 24 техно: «24Техно» — российский круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике и технологиях. Позиционирует себя, как аналог американского «Discovery Science». Ну-ну, конечно... Согласен, что в первую очередь на Discovery Science приклекают внимание передачи про космос. Тем, кто не привык убивать время за просмотром тупой развлекаловки или бесконечных русских сериалов (для которых теперь даже существуют отдельные каналы!!! ???), очень важно наличие таких каналов, как Discovery (всех), Nat Geo и т.п. Были обрадованы новостью, что добавились NAT GEO и WILD, но огорчены отсутствием D.Science :(... Может быть, возможно возобновить его вещание? Ждем предложений ;)
Записан

vitalycherkasov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #168 : 15 Ноября 2012, 16:27:05 »

Ещё бы "VIАSАТ NАТURЕ" добавили.
Записан

zveraboi13

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #169 : 15 Ноября 2012, 20:57:21 »

Скажите пожалуйста,в ближайщее десятилетие HD каналы появется ,если да ,то когда.Это во первых,а во-вторых вы закалебали морочить всем головы меняя каналы,я спрашивал и еще спрашиваю.ДО КАКИХ КАНАЛОВ ВАШЕ ОБАРУДОВАНИЕ РАБОТАЕТ....
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #170 : 16 Ноября 2012, 11:55:01 »

Скажите пожалуйста,в ближайщее десятилетие HD каналы появется ,если да ,то когда.Это во первых,а во-вторых вы закалебали морочить всем головы меняя каналы,я спрашивал и еще спрашиваю.ДО КАКИХ КАНАЛОВ ВАШЕ ОБАРУДОВАНИЕ РАБОТАЕТ....
Я уже как то писал - хотелось бы общаться с вежливыми абонентами,  грамотно выражающими свои мысли.
Я так и не понял, что Вы имели ввиду, написав вот это: ".вы закалебали морочить всем головы меняя каналы,я спрашивал и еще спрашиваю.ДО КАКИХ КАНАЛОВ ВАШЕ ОБАРУДОВАНИЕ РАБОТАЕТ....".
Постарайтесь вежливо и понятно выразить свою мысль.
По поводу HD каналов - да, как свой цифровой пакет, так и HD каналы мы запускать будем. Точная дата пока неизвестна. Как только мы будем готовы - будет соответствующее сообщение на форуме.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

zveraboi13

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #171 : 20 Ноября 2012, 18:29:38 »

KTV UGMK Я правильно все написал,и не надо бычится,ты я смотрю только граммотно пишеш и отвечаеш,а от вас действия никаких.Я как подключился ,с это-во же дня ,чернобелые каналы ОРТ и РОССИЯ1.Вызывал я вашево мастера.Ваш мастер перенастроил все каналы и что...Как было черно-белое так и осталось(как будто я даун, я без нево знаю как на своем ТВ настройки делать )Прикол еще в том,у меня сын пришел с красками и хотел канал ОРТ в ЦВЕТ сделать.
Записан

Савиньон

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #172 : 21 Ноября 2012, 09:04:11 »

zveraboi13
А остальные каналы у вас все цветные? все 57 каналов ваш тв поймал? Как вариант не пробовали подключить другой тв? из сада, от друзей? чтобы просто проверить. Может оказаться, что это особенности именно вашего тв.
Записан

barmik

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #173 : 21 Ноября 2012, 10:57:35 »

(zveraboi13
А остальные каналы у вас все цветные? все 57 каналов ваш тв поймал? Как вариант не пробовали подключить другой тв? из сада, от друзей? чтобы просто проверить. Может оказаться, что это особенности именно вашего тв.)
 :-[Простите, что вклинился в вашу дискуссию, но качетво Первого, Россия1 и Культура действительно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Дело не в телеке, ни в кабеле. Вопрос- В ЧЁМ ЖЕ??? ???
Записан

Савиньон

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #174 : 21 Ноября 2012, 11:05:35 »

ОРТ, Россия 1, Культура. Эфирные каналы. Пока мы не можем их принимать со спутника. Но работы в данном направлении ведутся.
Записан

barmik

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #175 : 21 Ноября 2012, 12:38:36 »

ОРТ, Россия 1, Культура. Эфирные каналы. Пока мы не можем их принимать со спутника. Но работы в данном направлении ведутся.
Спасибо за ответ. Будем жжждать!!!
Записан

zveraboi13

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #176 : 21 Ноября 2012, 20:13:25 »

Савиньон, вы купите всем абонентам по 100р. комнатные антены, хоть все каналы будут ловится в цвете.А мы подаждем пока ,когда ваш спутник к УГМК приткнется.
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #177 : 22 Ноября 2012, 11:35:36 »

Цитировать
KTV UGMK Я правильно все написал,и не надо бычится,ты я смотрю только граммотно пишеш и отвечаеш,а от вас действия никаких
Цитировать
Савиньон, вы купите всем абонентам по 100р. комнатные антены, хоть все каналы будут ловится в цвете.А мы подаждем пока ,когда ваш спутник к УГМК приткнется.

zveraboi13 - еще один пост в неуважительной форме и отправитесь в бан.
По существу вопроса - насколько я знаю у Вас два телевизора, на одном все каналы показывают хорошо, а на другом нет цвета на нескольких первых каналах. Причем кабеля местами меняли и ничего не поменялось. Вам это не о чем не говорит? Для меня очевидно, что проблема в телевизоре, а не в нашем сигнале.
Извольте не писать всякую чушь, а разобраться в своей технике.
И еще - все федеральные каналы у нас дублируются в цифре. У кого в телевизоре есть встроенный цифровой декодер, могут смотреть  эти каналы в цифровом формате.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 11:41:38 от KTV UGMK »
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

vitalycherkasov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #178 : 22 Ноября 2012, 12:46:55 »

У меня всё в цвете, вот Первый в таком цвете, что и смотреть не хочется-будто транслируется с видеокассеты, где плёнка сыпется! Лучше ретранслируйте не с Серова, а с местного цифрового эфирного тв, там всё отлично показывает, особенно Россия 1 и 5 канал.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 15:07:15 от vitalycherkasov »
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ в Краснотурьинске
« Ответ #179 : 22 Ноября 2012, 21:46:05 »

У меня всё в цвете, вот Первый в таком цвете, что и смотреть не хочется-будто транслируется с видеокассеты, где плёнка сыпется! Лучше ретранслируйте не с Серова, а с местного цифрового эфирного тв, там всё отлично показывает, особенно Россия 1 и 5 канал.

Уже сто раз было написано - над этим мы работаем. Если Вы думаете что это как раз-два и готово, то Вы ошибаетесь. Выбрать оборудование( с учетом перспективы развития), закупить, получить, смонтировать, запустить, настроить - вот почти полная цепочка действий. На это требуется время.
Еще раз повторю - имейте, пожалуйста, терпение. Мы знаем о наших недостатках и работаем над ними.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс