Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!  (Прочитано 340810 раз)

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #75 : 07 Апреля 2009, 18:42:41 »

Ченить бы умное лучше сказал.
n1ger

Ну.. прояви инициативу и скажи что-нибудь умное.
Лично я долго копался в инете в поисках решения. Это было одно из предположений о решении данной ситуации. Второе - переустановка Windows. Ну и несколько других шаманств, например, проверку диска на ошибки.
Кстати маяк стал глючить когда побились некоторые сектора на жёстком диски, подозреваю что не без его участия. Так как побились сектора, которые содержали папку с моей контрой. Сектора я благополучно восстановил с помощью HDRegenerator, или что-там эта прога сделала. Потом проверил на ошибки жесткий диск. После восстановления и проверки я в добавок скачал контру с киберфронта думал может быть моя вторая кс - косячная. Но опять-же было тоже самое, а именно, маяк со своим сервером соединялся, а из контры выкидывало с надписью что он не запущен. Остался только один способ - форматирование жесткого диска. Ну или приобретение нового жесткого. Свой форматировать я, пока, не собираюсь. Выбрасывать пару штук на хард ради кс я тоже не собираюсь. Можно взять у друзей или знакомых, но кто-же согласится терять столько информации.

P.S. n1ger жду от тебя умных мыслей.
P.S.s Если найду жесткий диск и моё предположение будет верным отпишусь в этой теме.
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #76 : 07 Апреля 2009, 19:14:24 »

меньше системник пинать надо и бэд секторов не будет. Почему то у меня гамеринговский маяк стоял, КФ маяк идёт без вопросов. И нет никаких бэд секторов. Если сектор - бэд, то он не читаем. И информация от туда не должна вообще чтитаться. Если побились сектора с кс, то и сама контра у тебя не должна идти, или парить. Удали кс, проведи дефрагментаццию, а потом заного поставь игру.

Это просто есть такие люди... у них вечно проблемы с чемто. С машиной, софтом, жизнью... Всё не так как у всех ))
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #77 : 07 Апреля 2009, 19:45:30 »

я один из них у меня вечно мыши ломаюцо ))
Записан

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #78 : 07 Апреля 2009, 20:29:31 »

меньше системник пинать надо и бэд секторов не будет. Почему то у меня гамеринговский маяк стоял, КФ маяк идёт без вопросов. И нет никаких бэд секторов. Если сектор - бэд, то он не читаем. И информация от туда не должна вообще чтитаться. Если побились сектора с кс, то и сама контра у тебя не должна идти, или парить. Удали кс, проведи дефрагментаццию, а потом заного поставь игру.

Это просто есть такие люди... у них вечно проблемы с чемто. С машиной, софтом, жизнью... Всё не так как у всех ))

Есть такие люди у которых со зрением проблемы. Или ты не заметил что я написал, что ту кс снёс? Или ты опять же не в курсе что на жестком есть небольшой раздел или как там его называют, из которого берутся секторы в замен побитых. Не знаю как точно сказать, я не в курсе подробностей. Да..и у меня комп уже живет лет 5...
Вообще, я так понимаю, ты счетаеш себя умнее других?
P.S. n1ger уже не жду от тебя умных мыслей.
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #79 : 07 Апреля 2009, 20:46:58 »

Процитирую сам себя:

Это просто есть такие люди... у них вечно проблемы с чемто. С машиной, софтом, жизнью... Всё не так как у всех ))

У меня тоже лет пять шесть компу ))) и чо дальше? винт еще на 40 гигов, ниодного бэд сектора. Я еще раз говорю, системник меньше пинать надо.
Записан

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #80 : 07 Апреля 2009, 22:07:53 »

У меня тоже лет пять шесть компу ))) и чо дальше? винт еще на 40 гигов, ниодного бэд сектора. Я еще раз говорю, системник меньше пинать надо.

Я не пинаю системник. Он у меня на столе стоит, да и бить его мне - проблематично. Денег нет на покупку нового. Да и мне на покупку клавы денег жалко тратить. Она мне уже лет 7 или 8 служит. Называется "Chicony", а вот мышь это да..Свою x-710f я перепаивал уже раз 5.

Вообще n1ger давай без флуда, лучше по делу пиши.
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #81 : 07 Апреля 2009, 22:53:27 »

Вообще n1ger давай без флуда, лучше по делу пиши.
а ты  давай не будешь указывать мне кто тут флудит?

Если бы ты хорошо ознакомился с бэд секторами, ты бы не писал тут ща этого. Я вот посидел, почитал... Резервные секора твои, как ты говорил были до 95 года.
Умничать я не собираюсь. Читай статью, и потом сам советы раздавай людям. Жосткий форматировать... Где то над кемто приколослись, а ты поверил. Еще понимаю вариант венду переставить. Из-за того что венда может быть кривокосо поставленная.

http://hww.ru/wp/?p=131

Записан

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #82 : 07 Апреля 2009, 23:38:02 »

Давай грубить не будеш.

n1ger, у меня  такое чувство что тебе лет 15. Лишь бы поспорить, при этом спор не о чём. При всём при этом жуткая самоуверенность необоснованная ничем. Статью я не осилил. Не вдаюсь в технические подробности. Как я писал выше-я воспользовался прогой HDDRegenerator и эта программа чётко мне показала что, да, были испорченные сектора и они восстановлены, в последствии я смог нормально удалить ту папку с испорченной кс. На счёт форматирования диска это было предположение человека. Не меня. Но проверять я не стал. Написал на форум. Винда закосячиться не могла, маяк исправно работал до того как на винте побились сектора. Это  меня навело на мысль что во всём виноват жесткий диск. По-моему всё логично. Как выше написано SCAR переставлял винду, но тщетно. Вывод переставлять виндовс не вариант.
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #83 : 08 Апреля 2009, 00:41:20 »

есть такая умная фраза "жесткие диски сами не накрываются при правильном обращении"

может у тя просто финиталякамедия винту? а? тогда если ты так жалеешь данные на харде, меняй его. Придёт день и встанет он.

кстати, всю статью не читай, а найди лишь виды бэд секторов. И прочти как они образуются. =)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 00:52:24 от n1ger »
Записан

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #84 : 08 Апреля 2009, 01:08:38 »

Нет. Винт сейчас нормально работает. Просто очень уж интересное совпадение. Появление битых секторов жесткого диска и глюки маяка. Статью я читать не буду. Обычный пользователь пк, думаю, многое в ней не поймет. Хард встанет - куплю новый. Данными я не сильно дорожу, просто мне форматировать винт не очень хочется.

В дальнейшем споре я не вижу смысла, т.к. я четко пояснил свой взгляд на эту проблему. Принять этот взгляд или нет - личное дело каждого.
Записан

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #85 : 08 Апреля 2009, 11:50:16 »

Винт в любом случае встанет, это первые его позывы (образование битых секторов) лишь потому, что ты к КС обращаешься чаще, чем к какому либо другому разделу на жестком диске, он и используется чаще, а если еще и комп и старый, и дефрагментация проводилась редко (или вообще не проводилась), то диск встанет точно и потеряешь ты свои все данные. А маяк глючит возможно потому, что не может прочитать некоторые файлы в папке КС (секторы же битые)
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #86 : 08 Апреля 2009, 12:19:42 »

если хотите жить без проблем сносите винду раз в 2 месяца :) и будет вам счастье...я так делаю 3 года и ниразу не было ничего ...
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #87 : 08 Апреля 2009, 17:06:10 »

Chih-Puh, в споре рождается истина.

Scar, у меня такая-же проблема. В инете я нашёл только одно якобы решение - форматирование диска. Пробовать не стал. Если решишься попробовать отпишись о результатах.

согласись со стороны это звучит как издёвка. АЛЯ убей себя аб стену, купи другой комп, выкинь комп в окошко и прочее. Если бы сразу сказал чо почем, никто бы те и слова не сказал. А ща обосновал, молодец. Я с тобой согласен.
З.Ы. винту всётаки опа )
З.З.Ы. на будующее не стоит мне указывать где флуд, а где нет.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 17:10:35 от n1ger »
Записан

Chih-Puh

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #88 : 08 Апреля 2009, 18:26:20 »

n1ger. С моей стороны это издевкой не звучало, т.к.у меня возникла та-же проблема что и у скара, которая требовала решение. Просто каждый все понимает в меру своей испорченности.

Хирург. Кс я уже переставил и не по разу. Вообще у меня на жестком пять разных копий этой игры. Очевидно все пять копий не могут быть побиты. Ко всему этому я скачал ещё одну версию с киберфронта. Ничего из этого не вышло. Очевидна проблема не с самой контрой. Просто надо найти жесткий диск и проверить мою теорию.
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: !!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!
« Ответ #89 : 08 Апреля 2009, 21:45:52 »

Хирург. Кс я уже переставил и не по разу. Вообще у меня на жестком пять разных копий этой игры. Очевидно все пять копий не могут быть побиты.
Винт в любом случае встанет, это первые его позывы (образование битых секторов) лишь потому, что ты к КС обращаешься чаще, чем к какому либо другому разделу на жестком диске, он и используется чаще.
Записан