Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: низкая скорость  (Прочитано 494378 раз)

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #45 : 21 Января 2013, 12:21:22 »

Здраствуйте! Пожалуйста! Проверте мой интернет! В договоре: 100МБ\сек,на самом деле эта скорость в 5 раз хуже!!!

http://v.1ka.ru/mv/40/958/thumb/e81292ea712d5bc52c4d654f91f82c20.jpg
У Вас тарифный план "Глисада" http://serov.ugmk-telecom.ru/internet?mode=home 20 мб/с  Выдает ровно по тарифу!
Если Вы писали сообщение на форуме с чужого компьютера, тогда сообщите в личку свой лицевой счет или оставьте заявку через КЦ.



Вы поймите,компьютер показывает,что скорость 100МБ\Сек,у меня их только 20,судя по SpeedTest.
У вас тарифный план "Глиссада", который имеет максимальную скорость - 20мегабит/сек. которые вам и показаны на спидтесте.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 13:49:51 от mst »
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #46 : 21 Января 2013, 12:30:26 »

Вы поймите,компьютер показывает,что скорость 100МБ\Сек,у меня их только 20,судя по SpeedTest.
«Компьютер показывает» - возможно, вы имеете в виду сообщение у значка в правом нижнем углу? Это максимальная скорость, с которой ваш компьютер может принимать данные с коммутатора, а не текущая скорость доступа в интернет…
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

Yamigami

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • добро-добро!
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #47 : 21 Января 2013, 13:24:42 »

Опять началось!!!
тоже самое,только чуть лучше >_<


Заявку приняли, с Вами дополнительно свяжутся.
такое только вечером и ночью начинается после 19:00,а днем и утром все нормально...
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 18:06:40 от Yamigami »
Записан
кто с мечом к нам придет,тот с ним к проктологу и уйдет!

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: низкая скорость
« Ответ #48 : 21 Января 2013, 17:23:26 »

Здраствуйте! Пожалуйста! Проверте мой интернет! В договоре: 100МБ\сек,на самом деле эта скорость в 5 раз хуже!!!

http://v.1ka.ru/mv/40/958/thumb/e81292ea712d5bc52c4d654f91f82c20.jpg
У Вас тарифный план "Глисада" http://serov.ugmk-telecom.ru/internet?mode=home 20 мб/с  Выдает ровно по тарифу!
Если Вы писали сообщение на форуме с чужого компьютера, тогда сообщите в личку свой лицевой счет или оставьте заявку через КЦ.



Вы поймите,компьютер показывает,что скорость 100МБ\Сек,у меня их только 20,судя по SpeedTest.
100 Мбит\сек это скорость соединения на интерфейсе, т.е. это скорость соединения вашего компьютера с коммутатором, а не с интернет. А вот speedtest показывает уже скорость интернет, если у вас Глиссада(тариф с ограничением в 20 мбит\сек), то соответственно все параметры в норме.
Записан

serov66

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #49 : 22 Января 2013, 22:55:41 »

я вообще не понимаю политику компании (на моем тарифе за 5мбит)
МНЕ НАДОЕЛ ЭТОТ БРЕД - ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО З...И
http://www.speedtest.net/result/2449572460.png
http://www.speedtest.net/result/2449577065.png
КОГДА СДЕЛАЕТЕ ИНТЕРНЕТ УКАЗАННЫЙ В ДОГОВОРЕ!!!???

Сегодня свяжутся с Вами по поводу времени. Предварительно на Вашей сетевой карте выставлены не верные параметры взаимодействия с коммутатором.

Вы за свои слова вообще отвечаете?
1) Никто не звонил
2)Утром, днем - скорость около 5, а вечером 2!!! Виноваты настройки сетевой карты и настроение компьютера?! Вы вообще адекватны?
3) Неделю назад звонил ваш тех.спец и сказал, что подключаются новые абоненты и мы постепенно расширяем канал - выходит расширяете за счет других клиентов, обрубая им скорость. Очень правильно, посылать на х..р абонентов и получать с новых дополнительную прибыль.
http://www.speedtest.net/result/2454598654.png
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #50 : 23 Января 2013, 08:55:34 »

я вообще не понимаю политику компании (на моем тарифе за 5мбит)
МНЕ НАДОЕЛ ЭТОТ БРЕД - ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО З...И
http://www.speedtest.net/result/2449572460.png
http://www.speedtest.net/result/2449577065.png
КОГДА СДЕЛАЕТЕ ИНТЕРНЕТ УКАЗАННЫЙ В ДОГОВОРЕ!!!???

Сегодня свяжутся с Вами по поводу времени. Предварительно на Вашей сетевой карте выставлены не верные параметры взаимодействия с коммутатором.

Вы за свои слова вообще отвечаете?
1) Никто не звонил
2)Утром, днем - скорость около 5, а вечером 2!!! Виноваты настройки сетевой карты и настроение компьютера?! Вы вообще адекватны?
3) Неделю назад звонил ваш тех.спец и сказал, что подключаются новые абоненты и мы постепенно расширяем канал - выходит расширяете за счет других клиентов, обрубая им скорость. Очень правильно, посылать на х..р абонентов и получать с новых дополнительную прибыль.
http://www.speedtest.net/result/2454598654.png


1. Ввиду определенных обстоятельств решение вашего вопроса пришлось отложить
2. С Вашей сетевой карты приходило 10M/full перезагрузка порта вернула значение на 100M/Full. По здоровью отклонений не имею. 
Выложите показание с торрент клиента в момент пикового количества сидов.
Необходимы замеры в дневное и вечернее время до хоста EKB_DOM.ru и EKB_UralWES
3. Ваша теория о расширении канала совершенно неадекватна. Если включить логику то будет понятно, выгодней поддерживать старых абонентов, т.к. на подключение новых необходимы затраты. 
Выкладывайте замеры, будем исходить от них.
Записан

serov66

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #51 : 23 Января 2013, 15:53:07 »

Какие замеры вы о чем - не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
А по поводу новых клиентов - так я трактую слова вашего спеца - на мой вопрос почему скорость падает он ответил, что подключаются новые абоненты и мы постепенно расширяем канал
и если по логике, у меня падает скорость тк новые клиенты забирают ее себе - разве не так?
Какие торренты? - вы просите показания со спидтеста - смотрите выше
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #52 : 23 Января 2013, 16:08:44 »

Какие замеры вы о чем - не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
А по поводу новых клиентов - так я трактую слова вашего спеца - на мой вопрос почему скорость падает он ответил, что подключаются новые абоненты и мы постепенно расширяем канал
и если по логике, у меня падает скорость тк новые клиенты забирают ее себе - разве не так?
Какие торренты? - вы просите показания со спидтеста - смотрите выше

Сеть - это не водосточная труба! И не разливается входящий канал по всем абонентам. Существуют технологии, относительно которой происходит распределение трафика.
Speedtest не всегда показывает правильные результаты, я Вам написал хосты с которых более точные результаты. Можно сделать тест до Китая и получить 1 мб/с.
Торрент загрузит канал полностью и покажет максимальную входящую скорость. 
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: низкая скорость
« Ответ #53 : 23 Января 2013, 16:38:51 »

Какие замеры вы о чем - не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
А по поводу новых клиентов - так я трактую слова вашего спеца - на мой вопрос почему скорость падает он ответил, что подключаются новые абоненты и мы постепенно расширяем канал
и если по логике, у меня падает скорость тк новые клиенты забирают ее себе - разве не так?
Какие торренты? - вы просите показания со спидтеста - смотрите выше
Уважаемый serov66! Для начала успокойтесь! Понятно ваше негодование по поводу низкой скорости... Но специалисты идут вам на встречу и делают все возможное, ведь без вашего участия устранить возникшую проблему затруднительно. Выполните рекомендации и вам помогут быстрее!
А сеть- таки и есть труба(образно конечно), точнее не труба, а система труб со своей вспомогательной арматурой и прочими устройствами. Когда система труб,задвижек, отстойников, накопителей и прочих устройств отлажена, то вопросов к водоснабжению не возникает. Но бывает и так, что прохудившаяся труба где-нибудь в подвале не дает нормально пользоваться водой в одной квартире на пятом этаже, но при этом она абсолютно не влияет на магистральный трубопровод в остальной части района или города.
Записан

Yamigami

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • добро-добро!
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #54 : 26 Января 2013, 22:46:33 »


вечером все так же печально...
Записан
кто с мечом к нам придет,тот с ним к проктологу и уйдет!

vi

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #55 : 26 Января 2013, 23:05:23 »

+1

Записан

semen566

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #56 : 27 Января 2013, 03:10:35 »

тариф Сверхзвуковой, в каком месте, А ??? Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста....
Записан

neteru

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #57 : 27 Января 2013, 12:56:14 »

У меня пока в порядке. Тариф "Глиссада" ;)
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #58 : 27 Января 2013, 13:48:49 »

тариф Сверхзвуковой, в каком месте, А ??? Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста....

скажите, пожалуйста, схема подключения какая (кабель/роутер)?
Записан

dartberck

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #59 : 27 Января 2013, 18:50:33 »

Да снова что-то со скоростью. Тариф Сверхзвуковой

Записан