Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mangust

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Вы там совсем охамели? Когда доступ в Интернет будет осуществляться без сбоев? Почему опять нет доступа в Сеть? И игнорировать мои обращения не советую! Дорого вам выйдет это!

2
Вы там совсем охамели? Сколько ещё вы будете издеваться? Когда доступ в Интернет будет осуществляться без сбоев? Почему опять нет доступа в Сеть?

3
К сожалению как уже говорилось мы не можем повлиять на электрические сети и производить замену и ремонт не в нашей компетенции. По данному вопросу вы можете обратиться в органы которые непосредственно занимаются обслуживанием электрических сетей. Кстати в данный момент в вашем районе происходит ремонт электро сетей и часть домов обесточены. Спасибо за ваше обращение.
Меня не волнует, что вы можете или не можете. Не перекладывайте свою ответственность на других. Вы взялись оказывать услугу. Так будьте добры оказывайте её качественно и без сбоев! А если не получается поучитесь у других. И деньги списанные за вчерашний и сегодняшний день верните на счёт. Вы их не заработали.

4
К сожалению В результате перебоев с электроэнергией один коммутатор загрузился некорректно, сделаем все возможное что бы до обеда восстановить доступ к услуге. Благодарим за понимание и терпение.
У вас эти перебои третий месяц длятся. А вы всё делаете не понятно что. Давайте я вам деньги на счёт буду с перебоями перечислять, а вы предоставлять услугу в полном объёме, несмотря на отсутствие средств на счету. Согласны???

5
Когда доступ в Интернет будет осуществляться без сбоев??? Почему опять нет доступа в Сеть??? Похоже у вас совесть совсем отсутствует!!! И мозгов нет!!!

6
Авария в вашем районе, бригада из горэлектросетей выехала.
Почему аварии, плохая погода и другие причины не случаются у "Сибирских сетей"? Почему они предоставляют услугу качественно и без нареканий? Я вам даже отвечу. Они ценят своих клиентов и дорожат ими. А вам на всех плевать, только деньги со счёта списывать можете.

7
Сколько ещё вы будете издеваться??? Когда доступ в Интернет будет осуществляться без сбоев??? Почему опять нет доступа в Сеть???

8
К сожалению 29.06.2015 года наблюдался сбой с электроснабжением в районе Черемушек в результате возникли проблемы на оборудовании. В данный момент техники УГМК- телеком, прикладывают все возможные усилия для возобновления предоставления услуги. Спасибо за обращение.
Деньги со счёта вы снимаете без возникающих проблем. А вот предоставить качественную услугу - всегда проблемы.

9
Сколько ещё вы будете издеваться??? Когда доступ в Интернет будет осуществляться без сбоев???

10
Нет доступа к сети Интернет! В чём дело?
Уточните, пожалуйста, на данный момент проблема сохраняется?
На данный момент проблема отсутствует!

11
Нет доступа к сети Интернет! В чём дело?

12
Нет доступа к сети интернет! Решите проблему!

13
Нет доступа к сети! В чём причина?
Проверьте сейчас.
Сейчас работает всё. Благодарю!

14
Нет доступа к сети! В чём причина?

15
Нет доступа к сети! В чем дело?

Страницы: [1] 2 3 ... 10