Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 212989 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #120 : 23 Января 2011, 17:17:39 »

как сдаст так и вернется :))

удачно сдать n1ger,не пуха :)))
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #121 : 29 Января 2011, 16:19:19 »

к черту всех )))
до 5-го числа =)
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #122 : 01 Марта 2011, 01:19:32 »

до 5-го числа =)

Интересно какого месяца???? xDDD
Если до февраля то он уже закончился))))))
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #123 : 24 Мая 2011, 19:19:50 »

rtv ждать 10 минут от начала карты или от рестарта, имхо много, убавить до 3-5 минут
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #124 : 25 Мая 2011, 00:24:31 »

минимум 5 минут...
сделано =)
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #125 : 25 Мая 2011, 02:19:03 »

я однозначно за старую перезарядку гранаты а то получается кто посильнее играет за тем гоняются а кто послабже тех из виду упускают они и побеждают чистой воды везение и рандом
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #126 : 25 Мая 2011, 02:25:46 »

есть предложение прировнять 5-7 зарезаний к убийству гранатой когда игра с гранаты начинается если это реализуемо а то порой так не прет что минут 15 эту грену кидаешь бестолку
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #127 : 25 Мая 2011, 03:23:38 »

в этом и прикол )))) просто после слона надо глок сделать или другую безобидную пкулаку ))

перезарядка гранаты уменьшена до 7 секунд. Ну 5 - это совсем уж просто. Пришел, увидел, победил...а люди послабже бьются с пистоелтами =) им тоже охота подняться повыше ;)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #128 : 25 Мая 2011, 09:06:31 »

мне кажется стоит убрать первый дробовик, пока стреляешь из него тебя уже положат, не вариант с него -4 бегать делать :))
более скрострельный дроб оставить, так как шанс убить энеми выше :)
Записан

Nox[1k]

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1322
  • за мной не заржавеет
    • ICQ клиент - 246110434
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #129 : 25 Мая 2011, 11:24:47 »

помне так всё нормально.
в идеале конечно поставить запрет на нож, когда ты с awp, дабы люди не перескакивали, а приходилось резать
Записан
здесь я)

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #130 : 25 Мая 2011, 12:23:28 »

я однозначно за старую перезарядку гранаты а то получается кто посильнее играет за тем гоняются а кто послабже тех из виду упускают они и побеждают чистой воды везение и рандом
+1, а то вообще бред какой-то

есть предложение прировнять 5-7 зарезаний к убийству гранатой когда игра с гранаты начинается если это реализуемо а то порой так не прет что минут 15 эту грену кидаешь бестолку
Если нормальную перезарядку гранаты поставить как раньше то я думаю это уже лишнее

мне кажется стоит убрать первый дробовик, пока стреляешь из него тебя уже положат, не вариант с него -4 бегать делать :))более скрострельный дроб оставить, так как шанс убить энеми выше :)
Не не. Не надо, мне тоже раньше не нравились дробовики и пукалки, потом научился стрелять из них и нормально теперь прохожу. Учись стрелять с шотгана ))). С первого дробовика можно одним патроном вынести противника, со второго тремя, если жизнь у него полная.

в идеале конечно поставить запрет на нож, когда ты с awp, дабы люди не перескакивали, а приходилось резать
Я против! На некоторых картах так достает бегать с ножом за енеми с пушками, иногда по 6-8 уровней лидерства теряешь, пока ножи прошел. Оссобенно бесят крысы, которые увидев лидера с гранатой постреляют в него и бегуть резать, как лохушки (не могут по нормальному или пристрелить или по честному идти резать), так что прохождение даже 2 ножей иногда весьма "веселое" и долгое занятие
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 12:26:59 от BOP »
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #131 : 25 Мая 2011, 13:00:25 »


Я против! На некоторых картах так достает бегать с ножом за енеми с пушками, иногда по 6-8 уровней лидерства теряешь, пока ножи прошел. Оссобенно бесят крысы, которые увидев лидера с гранатой постреляют в него и бегуть резать, как лохушки (не могут по нормальному или пристрелить или по честному идти резать), так что прохождение даже 2 ножей иногда весьма "веселое" и долгое занятие
а че сразу лохушки в этом суть игры бвстрее остальных пройти 23-24 раунда если я допустим со стрелковым а все с греной почемубы не наджабить на один ножевой удар иногда для выравнивания шансов делается когда у самого хп менше 55 и кстати грена при хорошем попадании 45 сносит; ed специалист этого дела на любом оружийй бежит как угорелый подстреливая еще три четверти обоймы есть дак нет ножом добъет)))))) и сам небось муху любишь пройти один подстрел и ножом))))) а еще обзываешься один на один это нормально а вот трое когда бегут на одного это прикольней)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 13:11:55 от 4uDoTvoReZ »
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #132 : 25 Мая 2011, 13:08:24 »

мне кажется стоит убрать первый дробовик, пока стреляешь из него тебя уже положат, не вариант с него -4 бегать делать :))
более скрострельный дроб оставить, так как шанс убить энеми выше :)
первый дробовик рулит токо его перезарядка весь обзор портит я между выстрелами всегда в сторону прицел отвожу и вот не понимаю я глок но еще больше беретты разработчики игры могли бы сделать не пораздельное а альтернативное стрельбу с обоих разом с одного клика(ну нет у меня мыши с дабл и трипл кликом я еще и радио купил иногда сдорово на телефон реагирует)((((
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #133 : 25 Мая 2011, 17:41:25 »

Не не. Не надо, мне тоже раньше не нравились дробовики и пукалки, потом научился стрелять из них и нормально теперь прохожу. Учись стрелять с шотгана ))). С первого дробовика можно одним патроном вынести противника, со второго тремя, если жизнь у него полная.

Я то умею, просто есть те кто этим пользуется, за вчера пока с этим чудо-оружием бегал, меня раз пять хлопнули :))
убивает сразу не спорю, но вот перезарядка у него дикая, ждешь пока все патроны в патронник попадут, а тебя уже раза два три хлопнули :))
и еще, сделать с ножа хотя бы -2, что бы было легче пройти, когда ты на ноже, а все кто позади тебя идут, с девайсами бегают, это не вариант лезть на рожон, ведь против пулемета нет приема, кроме другого пулемета :))

я так досихпор и не понял процесс начисления очков, мне начисляется почему то по 20 всего Оо..хотя уровней немало прохожу, вчера пока играл, начал с 9 уровня, прошел 7 уровней, дали всего 20 очков, и стало 49 :))

Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #134 : 25 Мая 2011, 19:37:29 »

а сколько тебе надо очков? :)
Записан