Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 531288 раз)

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #285 : 12 Января 2011, 12:23:42 »

Я писал о том что харе трансферить всех мясных игроков к нам, пусть сам играет с ними. С етого все началось по крайней мере. Сказал что не для етого он админ. Он сказал мне рот захлопнуть. Я ему сказал мол не надо затыкать я дело говорю, он начал меня кикать, много и долго, но в силу своей настойчивости я всё равно зашел и после чего словил гаг. Реконект не делал. Сказал в войс, НО только потом когда лог прочитал понял что говорить то я по идее не могу, и где же тогда оскорбление.
Как мог воспользоваться войсом ?! Просто нажал на кнопку и даже не знаю слышно меня было или нет.
Записан

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #286 : 12 Января 2011, 15:24:50 »

На всякий случай


holl4nd killed LEIT0_o with awp
LEIT0_o dropped
LEIT0_o has left the game
GRADUS :  dak da

KyPTaMbILLI.Pro-team[CaHa] is joining the Terrorist force
LEIT0_o connected
*DEAD* LEIT0_o :  mraz'
[No-MyaC]KyPTaMbILLI.Pro-team[C dropped
[No-MyaC]KyPTaMbILLI.Pro-team[C has left the game
tra ta ta (RADIO): Fire in the hole!
tra ta ta (RADIO): Fire in the hole!
LEIT0_o is joining the Terrorist force
[AMXBANS] SteamID 'STEAM_0:1:30750809' banned successfully (player IP logged). Player will be kicked
'LEIT0_o' has been banned for '6 hours'.
Reason: 'oskarblenie administracii'
By admin holl4nd
* KyPTaMbILLI.Pro-team[CaHa] changed name to [No-MyaC]KyPTaMbILLI.Pro-team[C
*** barmaley killed holl4nd with a headshot from ak47 ***
'LEIT0_o' has been banned for '6 hours'.
Reason: 'oskarblenie administracii'
By admin holl4nd
LEIT0_o has l
Записан

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #287 : 13 Января 2011, 23:16:52 »

В поддержку Омена,

Видел всю ситуацию, сначала игрок просто вел себя неодекватно предьявляя что то невнятное омену, а потом и вовсе перешол на гурости, потом в адм чат принеслось Noob я тоже это видел так что сообщение всё таки было, по админ чату я посоветовал Омену его забанить за неадекватно е поведение и оскорбление администрации,  если бы он этого не сделал, сделал бы это я, так что не надо делать тут из себя хорошего адекватного чела... такой видимо из ШИЗОФРЕНИКА админ... ник к стате очень подходит...
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #288 : 13 Января 2011, 23:31:34 »

думаю не стоит сейчас бросаться оскорблениями.
Para, если каждого банить за оскорбления,играть будет некому.

по сути я ситуацию понял следующим образом. ТС высказал недовольство в адрес Омена,потому что он кидает мясных игроков против себя.дабы давая своей команде преимущество.
тут я его не поддержу,какая разница с кем играть,ведь паблик это мясной сервер где не важны командные действия.

а то что бан ему был выписан за неадекватность,дак и со стороны Омена тоже присутствует оскорбление. я никого не защищаю,это всего лишь ИМХО
Записан

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #289 : 13 Января 2011, 23:41:32 »

Кстати где же САМ ТО Омен?! если бы был весь лог я с радостью бы его тебе показал, или демо где бы я хотел посмотреть на то как я его оскорбил или своё неадекватное поведение. Неадекваты не идут после етого на форум и не просят рассудить по нормальному, а кладут на это дело и идут на др.сервы, или вовсе меняют айп,ник, обходят всё ето дело. Я говорил вполне адекватные вещи именно ему, после чего он начал меня кикать. я вот как сейчас могу тебе как говорится по таймингу все расписать. А можешь ли ты сказать когда именно ето было, чтобы я мог знать что ты так просто зашел слово вставить за друга или всё таки говоришь правду. Спасибо
З.Ы: Мясной сервер, ага. Только судя по стандартным правилам всех серверов там описываются командные действия. КСДМ ето мясо, да. А тут будь добр поставь бомбу, прикрой того кто ставит, и в том же духе. А когда за тебя играют не то что боты, а как будто глухие и слепые боты, становиться не интересно вовсе. Ладно 1-2 игрока, новый зашел пару раундов отбегал (плохо отбегал) трансфер. просто sweet
з.ы.ы: орфографию включи в следующий раз пжлст, глаза режет. Разговоры попусту не интересны, факты, док-ва.
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 23:46:36 от LLIu30qpPeHuK »
Записан

hardman

  • Модераторы CS
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 386524906
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #290 : 14 Января 2011, 01:40:39 »

на самом деле бывает выводят просто из себя когда начинают, ему говоришь успокойся, а он продолжает
гаг был он после него продолжил итог бан...
омен уже окало года в администрации и долго играет тут и навряд ли бы он из за того что шизофреник  ( ну и ник :D еще и транслитом ) ему не нравится забанил...
может просто я не очень понял ситуацию ...
Записан
wtf

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #291 : 14 Января 2011, 11:04:07 »

Интересно. Был гаг, я не делал реконект. увидел что не могу писать ( u talk to much) говорило. Сказал в войс НУБ, и словил бан. Только по логике войс то тоже не работает при гаге. А насчет успокойся как ты говоришь, "Рот захлопни" нифига не похоже на нормальное адекватное поведение и "успокойся". Я говорю факты, мне говорят доводы. Спасибо.
Записан

dRN

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #292 : 14 Января 2011, 11:12:43 »

Интересно. Был гаг, я не делал реконект. увидел что не могу писать ( u talk to much) говорило. Сказал в войс НУБ, и словил бан. Только по логике войс то тоже не работает при гаге. А насчет успокойся как ты говоришь, "Рот захлопни" нифига не похоже на нормальное адекватное поведение и "успокойся". Я говорю факты, мне говорят доводы. Спасибо.

а по твоему адекватно было при полученном гаге что то еще говорить в микро?
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #293 : 14 Января 2011, 12:54:04 »

Я вообще впервые узнал что такое гаг на вашем сервере. Читать выше надо было, я там писал что "З.Ы: прочитал лог и стало интересно
ADMIN Om_[3]n !?: Has Gagged LLIu30qpPeHuK From Speaking For 10. Minutes, For:  ( say / say_team / voicecomm )
По логике не могу говорить и печатать. Тогда где же оскорбление админа." Вот когда я заметил что войс тоже не работает, а если он не работал тогда как это объяснить.
Записан

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #294 : 14 Января 2011, 12:56:53 »

Я кажется написал и сказал уже всё. Жду самого Омена, константу и решения свыше. Бан истечет всё равно, а вопрос решать надо. Если не понятно даже так, то тут я ничем не могу помочь
Записан

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #295 : 14 Января 2011, 13:33:51 »

Я кажется написал и сказал уже всё. Жду самого Омена, константу и решения свыше. Бан истечет всё равно, а вопрос решать надо. Если не понятно даже так, то тут я ничем не могу помочь

Почему не напишешь ему в icq ?
Записан

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #296 : 14 Января 2011, 14:40:56 »

отпишусь...

Дело было на паблике, когда точно я не скажу, но если ты помнишь, то в чат я писал что почему то перейти не могу за теров, хотя  и было место, что бы помоч терам, всегда перехожу за команду которая проигрывает.... но так как я админ, я сам себя трансфернул за теров, что бы помоч... если ты понишь этот момент то скажешь что я был на сервере... ник ParadoX как и всегда... до того как Омен тебе написал рот захлопни, ты уже успел много гадостей наговорить, вот поэтому тебе прикрыли ротик... но ты всё же умудрился написадь в адмчат NooB вот это и было последней каплей для него...

PS Вот ещё хотел же логи копирнуть, думаю Омен это делал, если посчитал нужным...
Записан

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #297 : 14 Января 2011, 14:49:35 »

В админ чат я никак не мог написать. Я ето сказал после того как дали гаг. А гадостей я ему не говорил, т.к. будь адекватнее не является гадостью. А когда он сказал рот захлопни, ты с улыбочкой так написал "Вот и результат" после чего я словил гаг, и потом уже сказал, и потом бан. Есс-но места не было за Т, т.к. всё время трансфер был мяска
Записан

dRN

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #298 : 14 Января 2011, 15:16:21 »

при гаге можно писать в адм чат через "say_team @", проверено
пускай Xirurg добавит весь лог с паблика с момента твоего захода и до бана
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 15:23:50 от dRN »
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #299 : 15 Января 2011, 12:24:40 »

Ха) Весело ты всё выложил со своей стороны. Но с памятью у тебя плохо. Я ни кого, не куда, ни когда не перекидываю. Мне глубоко пофиг с кем играть и какой у человека скилл. Заметь ты уже оскорбил игроков "всякий шлак и ботов за Т".
Я раз 5 тебе сказал " успокоиться" но ты продолжал нести чушь, которая врядли кому то интересна. Тебе уже можно было давать бан за флуд. Но тебе показалась этого мало, у тебя начался "совестный понос" после чего последовал кик, потом ещё несколько, потом уже гаг. Ну а после этого ты умудрился написать "NOOB".

-  Оскорбление игроков, оскорбление администрации: BaN от 60 минут и до недели
 
А чё ты только конец лого то выложил???? Где самое интересно??? Только не надо говорить что у тебя сохронилось только это.

Патриота ты подписал, что бы хоть он тебя поддержал??) Судя по его нику и одному посту, на форум он попал
по твоей просьбе

P.S. Хирург какой ещё третий косяк????
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 12:48:03 от Om_[3]n !? »
Записан
Рамамбахарамамбурум